Невеста запретила родителям присутствовать на ее свадьбе: В чем причина?

Женщина, пожелавшая остаться анонимной, отвернулась от своих родителей после того, как они отказались внести свой вклад в ее важный день, но ее предупредили, что она еще пожалеет об этом.

Традиционно свадьбу дочери оплачивал отец невесты, однако в наши дни большинство пар покрывают расходы самостоятельно, а родители вносят свой вклад, если они могут себе это позволить. Большинство людей благодарны за любую сумму, которую может внести их семья, тем более что средняя свадьба, включая церемонию и прием, может стоить около 30 000 долларов.

Тем не менее, одна невеста рассказала, как она разозлилась на своих родителей после того, как они отказались платить за ее свадьбу, и теперь решила полностью исключить их из этого мероприятия. Женщина объяснила, что они с женихом обручились этим летом и сразу же начали планировать свадьбу.

Описывая себя как человека, который «мечтал выйти замуж», она уже определила множество ключевых моментов – платье, цветы, первый танец. Добавив, что им нужна большая церемония и прием, она рассказала, что всегда мечтала о том, чтобы «однажды я оказалась в центре внимания».

Будущая невеста была в шоке, когда ее родители, которые ранее обещали дать денег на ее свадьбу, заявили, что не будут оплачивать счета. Она поделилась: «Они сказали, что в последнее время им не везет с финансами, и что, поскольку мы с мужем оба работаем на высокооплачиваемых должностях, они чувствуют, что ответственность за оплату большой свадьбы лежит на них».

Несмотря на ее попытки уговорить их, родители остались тверды в своем решении. Расстроенная женщина призналась: «Меня очень раздражало отсутствие сочувствия, и в конце концов я сказала им, что если они не хотят участвовать в свадьбе в финансовом отношении, то им просто не стоит приходить».

Женщина призналась, что с тех пор дистанцировалась от своих родителей, несмотря на призывы сестры, друзей и других членов семьи пересмотреть свое решение из-за такой «глупости».

Письмо «Антибюджетная невеста» было опубликовано в MailOnline, где обозреватель Джейн Грин посоветовала ей пересмотреть свое решение. Она ответила: «… Я думаю, что вы отрезаете себе нос, чтобы насолить своему лицу, и что наказание ваших родителей за то, что они не вносят финансовый вклад, может показаться другим поведением одновременно испорченным и эгоцентричным».

«Вы достаточно взрослая, чтобы жениться, достаточно взрослая, чтобы найти себе хорошо оплачиваемую работу. Надеюсь, вы достаточно взрослая, чтобы услышать, что отказ от приглашения на свадьбу родителям из-за денег — это то, о чем вы будете глубоко сожалеть на протяжении многих лет».

Источник