«Я вышла замуж и родила детей от сводного брата. Люди называют меня больной, но мы влюблены»

Изображение: Girl_meets_bro/TikTok

Линдси и Кейд Браун — счастливая семейная пара, но они настаивают на том, что их роман, получивший название «крушение поезда», не является чем-то странным.

Женщина рассказала о своем браке со сводным братом, раскритиковав троллей, которые назвали ее «больной» и назвали их отношения «крушением поезда».

Линдси и Кейд Браун, живущие в Алабаме, счастливы в браке с 2013 года и у них двое детей, но они не похожи на обычную семью. Пара также является сводными братом и сестрой, что, в свою очередь, делает их собственных детей племянником и племянницей.

Хотя их противоречивый роман может показаться совершенно запутанным, Линдси настаивает на том, что пара не сделала ничего плохого, влюбившись, и раскрывает, что в их истории есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд.

Она подписала видеоклип со своей ухмылкой: «Когда мне было 14, я прокралась к окну случайного мальчика. Мы никогда не встречались. 15 лет спустя, и теперь он мой муженек/сводный брат. В этой истории так много слоев». Зрителям поначалу было противно услышать, что она вышла замуж за своего сводного брата.

@girl_meets_bro Timing is everything! #lovestory #foryoupage #marriage #hubby #real #truestory ♬ Good to see your face — Sean & Kait

«О, это настоящая катастрофа, которая вот-вот должна произойти», — написал один человек.

Другой сказал: «Ты псих, выходишь замуж за своего сводного брата». А третий прокомментировал: «У меня есть сводный брат, и я никогда не смогу».

Между тем, другие считали, что это не имеет большого значения. «Я имею в виду, что вы все не связаны технически, так что все в порядке», — заметил один из зрителей.

Другой согласился, добавив: «Что плохого в том, чтобы встречаться со сводными братьями и сестрами? Они буквально не родственники. Дети родятся прекрасно».

Пара поженилась в 2013 году (Изображение: Girl_meets_bro/TikTok)

Но в серии видеороликов, объясняющих их отношения, Линдси заявила, что это не так странно, как думают некоторые, поскольку она рассказала, что они с мужем начали встречаться еще до того, как стали сводными братьями и сестрами. «Нет, не наши родители поженились первыми, а мы. Они бы никогда не поженились, если бы не мы», — сказала Линдси.

Их брак назвали «крушением поезда» (Изображение: Girl_meets_bro/TikTok)

Начало их романа было «довольно сомнительным», поскольку в то время у нее был парень, но в итоге она рассталась с ним, чтобы встречаться исключительно с Кейдом. Но ее мама была недовольна тем, что пара собралась вместе, и запретила Линдси видеться с ним из-за его «плохой репутации».

Как и все в подростковом возрасте, Линдси не слушалась маму и была поймана на встрече с Кейдом в доме его отца, когда ее мама последовала за ней туда.

Когда Линдси увидела подъехавшую машину ее мамы, она ожидала, что она будет в ярости, но быстро увлеклась разговором на улице с отцом Кейда, который недавно расстался со своей женой. Линдси сказала: «Его отец и моя мама не знали друг друга, пока у нас не случились неприятности, и она последовала за мной туда, а потом даже после этого они на самом деле были просто знакомыми».

«Моя мама была очень расстроена этим», — вспоминает Линдси. Но примерно год спустя мама Линдси и отец Кейда решили последовать их примеру и сами связали себя узами брака.

«С тех пор все были вместе, и наши семьи очень хорошо слились, мы все счастливы», — сказала Линдси. Кейд сказал, что временами это может быть «хаотично», но признал, что в их странной семейной динамике есть некоторые серьезные преимущества. «Это значительно облегчает отдых», — сказал он.

Источник