«Я потратила 770 тысяч фунтов на операции, чтобы добиться успеха»

Фото: instagram.com/theklaralima

Модель рассказала, что потратила колоссальные 770 000 фунтов стерлингов на пластическую операцию, включая ее большую грудь.

Клара Лима из Флориды, США, перенесла девять процедур за пять лет, но рассматривает операцию под ножом как «инвестицию» в свою внешность.

Поделившись своим путешествием на странице в Instagram @theklaralima, фанатка фитнеса быстро собрала 178 000 подписчиков и стала влиятельным лицом. Она довольна результатами операции.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 👑𝗧𝗛𝗘 𝗞𝗟𝗔𝗥𝗔 𝗟𝗜𝗠𝗔👑 (@theklaralima)

32-летняя женщина сказала: «Я сделала со своим телом то, что хотела и теперь я просто поддерживаю его и сосредотачиваюсь на том, чтобы поддерживать себя в лучшей форме. Честно говоря, сейчас я очень счастлива…».

Брюнетка добавила: «Когда мне было чуть больше двадцати, я никогда не видела ничего плохого в своем теле, я всегда была красивой девушкой, но в душе я художница…».

Клара сделала первую операцию в 2014 году и с тех пор перенесла три бразильские подтяжки ягодиц и четыре операции по увеличению груди, а также несколько курсов ботокса и филлеров.

Она сказала: «Я рассматриваю свое тело и имидж как свою самую большую и надежную инвестицию…».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 👑𝗧𝗛𝗘 𝗞𝗟𝗔𝗥𝗔 𝗟𝗜𝗠𝗔👑 (@theklaralima)

Ранее Клара попадала в заголовки газет после того, как рассказала о своей борьбе с алкоголизмом, но сейчас празднует четвертый год трезвости. Она говорит, что очень гордится своей карьерой и путешествием по телу.

По ее словам, ее трансформация вызвала некоторую ревность со стороны других женщин, но она не позволяет этому повлиять на нее. «Я не обращаю внимания на подобные вещи», — сказала она.

«Никто не идеален, но вам следует превратить свои недостатки в силы и работать над данными вам Богом талантами».

Помимо того, что она является моделью, красавица чешского происхождения также зарабатывает на жизнь инвестором в недвижимость и создателем мотивационных подкастов со своим подкастом «Out Of This World».

Поклонники часто хвалят ее за преображение, а один из поклонников недавно сказал ей: «У тебя прекрасная душа, которая излучает позитив и силу!» Другой добавил: «Ваш путь самосовершенствования является свидетельством вашей силы».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 👑𝗧𝗛𝗘 𝗞𝗟𝗔𝗥𝗔 𝗟𝗜𝗠𝗔👑 (@theklaralima)

Источник