Мужчина был женат 87 раз на 46 разных женщинах

61-летнего фермера из Индонезии прозвали «королем Playboy» страны после того, как стало известно, что он планирует жениться в 88-й раз.

Каан — фермер, выращивающий рис из Западной Явы в Индонезии, с очень интересной историей. Он утверждает, что за свою жизнь был женат 87 раз и готовится к своей 88-й свадьбе с одной из своих бывших жен. «Король Playboy», как прозвали Каана индонезийские средства массовой информации, прославился после того, как рассказал свою историю YouTube-блогеру, чье видео быстро стало вирусным, привлекая внимание нескольких новостных агентств, которые выследили этого человека и посетили его дом в деревне Чипеундеуи. Хотя первоначально он отказался давать интервью, постоянные визиты репортеров в конечном итоге изменили его мнение.

Индонезиец утверждает, что впервые женился в 14 лет на девушке на два года старше его. Их брак продлился всего 2 года, но это не помешало ему найти новую жену, потом еще одну и так далее. На вопрос, почему он продолжал жениться на каждой новой женщине, которая ему нравилась, Каан ответил, что это потому, что он уважал их и не хотел, чтобы они казались простыми интрижками. Поэтому, хотя отношения длились всего месяц или даже неделю, он всегда женил их заранее.

«Моя причина в том, что я тоже не хотел играть чувствами женщин, не говоря уже о чужих детях», — сказал Каан. «Чем совершать безнравственные поступки, лучше мне жениться».

Из 87 браков только 40 были зарегистрированы в Управлении по делам религий, а остальные были скреплены традиционными свадьбами. Кроме того, он не разводился каждый раз, когда вступал в повторный брак. Поскольку некоторые из 46 женщин, на которых он женился, не хотели давать ему развод, он все равно просто женился повторно, поэтому в некоторые моменты своей жизни у него было две или более жен одновременно.

Самый продолжительный брак Каана продлился 14 лет, но многие другие его браки были намного короче: некоторые всего месяц или два, а один — всего неделю.

Индонезийский фермер был женат 87 раз, но только на 46 женщинах, поскольку на некоторых из них он женился три или четыре раза. Фактически, его следующая свадьба, 88-я, будет с бывшей женой от 86-го брака. Судя по всему, женщина не могла его забыть, и он просто не мог отказать ее ухаживаниям.

«Хотя прошло много времени с тех пор, как мы расстались, любовь между нами все еще сильна», — сказал Каан, добавив, что их предыдущий брак продлился всего 4 месяца.

Источник