Японская девушка делает пластические операции с 5-го класса

Фото: @Zirazyo_/Twitter

Японская девушка вызвала споры после того, как рассказала, что делала пластические операции с 5-го класса и что на данный момент она потратила более 10 миллионов иен (72 000 долларов США), чтобы изменить свою внешность.

Зиразё — популярная японская личность, чья слава пришла к ней после того, как она рассказала, что ее нынешняя внешность — результат пластической хирургии. Девушка опубликовала видео в TikTok, в котором утверждает, что свою первую косметическую процедуру сделала в 5-м классе (10 или 11 лет) и с тех пор меняет свою внешность, потратив на это более 10 миллионов иен. Зиразё призналась, что всю жизнь боролась с критикой в ​​адрес ее пластической хирургии, но борется за то, что пластическая хирургия – это что-то негативное.

@zirazyo_ 自分に自信がなくて本気で垢抜け頑張った!! #垢抜けたい #整形 #変身 #地雷系女子 #量産型女子 ♬ オリジナル楽曲 — 地雷チャン — 地雷チャン@EMOSIAH(エモシア)

Когда она училась в третьем классе, Зиразё заклеивала веки скотчем или приклеивала их, чтобы создать эффект блефаропластики, но когда мать сказала ей, что на самом деле существует процедура, которая сделает эффект постоянным, девочка спросила, может ли она пойти под нож. Она прошла процедуру в пятом классе, и ей понравился результат, но одноклассники начали ее за это издеваться.

Зиразё говорит, что на протяжении всей начальной и средней школы дети разговаривали за ее спиной и смеялись над ней из-за ее пластических операций, но она не позволяла этому слишком ее беспокоить и всегда говорила себе, что они просто завидовали ей.

Говоря о милой внешности, Зиразё призналась, что природная привлекательность ее младшей сестры сыграла большую роль в ее решении пойти на различные косметические процедуры. Она всегда мечтала работать в индустрии развлечений, но не она была самой милой в семье. Но все изменилось благодаря пластической хирургии.

Когда она училась в профсоюзной средней школе, у нее никогда не было парня, и она постоянно сталкивалась с издевательствами. Но после трех косметических процедур ее внешний вид кардинально изменился, и внезапно изменилось мнение людей о ней. Это не только повысило ее самооценку и уверенность, но и позволило людям узнать, кем она была внутри, вместо того, чтобы отвергать ее из-за ее внешности.

Зиразё утверждает, что на данный момент потратила на косметические процедуры более 10 миллионов иен и глядя на ее фотографии до и после, становится очевидно, что ее внешность изменилась довольно радикально. И несмотря на то, что она обратилась к пластической хирургии в очень молодом возрасте, она ни о чем не жалеет. На самом деле, она считает себя своего рода послом пластической хирургии.

На вопрос, почему она решила рассказать о своей трансформации с помощью пластической хирургии в социальных сетях, Зиразё ответила, что в Японии бытует мнение, что естественная привлекательность — это хорошо, а привлекательность посредством пластической хирургии — нет. Она здесь, чтобы изменить это и рассказать миру, как пластическая хирургия изменила ее жизнь к лучшему.

В то же время Зиразё советует людям не сравнивать себя с другими, если они хотят сохранить рассудок, поскольку в наши дни социальные сети действительно могут вгонять пользователей в депрессию. Она признает, что пластическая хирургия может иметь темную сторону и что некоторые люди могут стать зависимыми от косметических процедур.

Источник