Японский бар предлагает скандальную услугу

Японский бар подвергся критике за то, что он предложил посетителям довольно спорную услугу: им били по лицу перед подачей еды.

Ресторан «Сатихоко-я изакая» в Нагое подавал закуски под пощечины, которые давали сотрудники женского пола. Говорят, что странная услуга оживила бизнес заведения, привлекая все большее число посетителей, желающих испытать этот болезненный опыт. Вначале пощечину наносил только один сотрудник по запросу, но по мере того, как спрос рос, руководство наняло несколько девушек, готовых раздать несколько пощечин, и даже начало взимать плату в размере 100 иен (90 центов) за каждого. шлепок.

Услуга понравилась как японским мужчинам и женщинам, так и любопытным иностранным туристам.

«Чем сильнее женщины-сотрудницы били их, тем больше волновались посетители», — говорится в отчете Liberty Times Net. «Посетители не только не злились, но и чувствовали себя более расслабленными после удара. Они даже поблагодарили бы сотрудника, который их ударил».

И, как видно из видео, эти пощечины – не шутка. Некоторые девушки действительно вложили в это душу, так сказать, и посетителям это понравилось. Однако в какой-то момент Сятихоко-я решила отказаться от своей основной деятельности и сосредоточиться на стандартных услугах. В прошлом месяце компания опубликовала объявление на канале X, призывая людей не приходить сюда в надежде получить пощечину.

«Сятихоко-я в настоящее время не дает пощечин. Мы ценим то внимание, которое оно получило сегодня, но мы не можем допускать визиты с намерением получить пощечины», — говорится в сообщении . «Мы не ожидали, что старые видео станут настолько вирусными, поэтому, пожалуйста, поймите, прежде чем приходить».

Неясно, когда бар прекратил предоставление спорной услуги, но очевидно, что он по-прежнему привлекает много внимания.

Источник