«Теория красных ногтей»: Женщины используют вирусный тренд, чтобы привлечь мужчин

Кажется, в последнее время на сцене свиданий существует своя теория: женщины заходят в социальные сети, проверяя последние новости на своих парнях или потенциальных партнерах.

В прошлом месяце мы стали свидетелями появления «теории апельсиновой корки», согласно которой женщины проверяли своих парней, прося их выполнить простые задания или «проверить, действительно ли они им интересны». Но теперь в сети циркулирует новая – и довольно странная – теория.

Навья Пасси шокировала пользователей социальных сетей, заявив, что мужчин привлекают красные ногти, потому что они видели, как их матери и бабушки носили их, когда они были моложе.

Теория «красных ногтей» заключается в том, что если женщина носит красные ногти или накрашивает их в этот оттенок, она будет более привлекательна для своего партнера. Хотя это может показаться достаточно простым для проверки, по-видимому, существует странная причина, по которой мужчины предположительно находят этот оттенок лака для ногтей привлекательным.

@navyapassi Replying to @Unknown_123 red nail theory explained 💅🏻 @GirlBossTown #rednailtheory #rednails ♬ original sound — Navya Passi

В видео, которое набрало более 155 000 лайков, женщина под псевдонимом Навья Пасси объяснила, что простой трюк работает, потому что мужчины, очевидно, ассоциируют ногти с ногтями своих матерей и бабушек и с тем, как они их носят.

Однако «странная» теория, похоже, оправдала себя, поскольку она утверждает, что получила комплименты от мужчин после того, как накрасила красные ногти. Эффект стал повышением эго, о котором она даже не подозревала, что ей нужно, поскольку она заявила: «Лично я думаю, что они выглядят привлекательно и я чувствую себя очень сильной. Я перехожу к красным ногтям».

Зрители были ошеломлены клипом и в комментариях заявили, что тоже собираются его попробовать.

Источник