Экс-звезда Диснея рискнула дерзко засветиться на пикантных снимках

Фото: instagram.com/maitlandward

Актриса, ставшая взрослой звездой, Мейтленд Уорд на этой неделе разбудила фанатов, поделившись пикантными снимками из своей недавней поездки в спа.

Бывшая звезда Диснея обрела известность в телевизионном ситкоме «Мальчик встречает мир». Однако в наши дни она известна своими рискованными онлайн-материалами и появлением в дерзких видео. И она оправдала свой образ в своем последнем посте в Instagram.

46-летнюю рыжеволосую девушку видели демонстрирующей свою фигуру в белом халате, когда она отправилась в спа-салон. И она не оставила большого простора воображению, когда сняла бюстгальтер и оставила халат висеть расстегнутым.

Мейтленд продемонстрировала свою фигуру в удобном наряде, когда делала несколько селфи в зеркале, прежде чем воспользоваться услугами. Было замечено, что она улыбалась, демонстрируя свои формы, обходясь без макияжа. Несмотря на то, что она отказалась от своего блеска и откинула локоны назад, она по-прежнему выглядела великолепно, когда позировала перед камерой.

Мейтленд поразила фанатов во время своей поездки в спа на этой неделе (Изображение: Instagram/@maitlandward)

Подписывая пост, она просто сказала фанатам, что это было «Спа-воскресенье». И они, казалось, были рады, что она взяла их с собой в поездку, поскольку один из них назвал ее «захватывающей дух». Другая продолжала делать комплименты, сказав ей: «Ты прекрасно выглядишь на фотографиях, наслаждайся спа-днем», а третий сказал ей, что она выглядит «очень привлекательно».

Она отказалась от бюстгальтера ради привлекательных снимков (Изображение: Instagram/@maitlandward)

Мейтленд, который снимается в пикантных фильмах, получила номинации на «Короткометражный фильм года» («Диван для кастинга») и «Лучшая интимная сцена – Виньетка» («Слава»).

«Я уже давно присматриваюсь к режиссерскому креслу и возможности выйти из зоны комфорта и проверить свои способности перед камерой. Я так рада, что наконец совершила прыжок».

Изображение: Instagram/@maitlandward

«Голливудские продюсеры, режиссеры, менеджеры и публицисты так долго говорили мне , что я не могу быть привлекательной, не могу играть те роли, которые хочу», — сказала она.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Maitland Ward Baxter (@maitlandward)

Источник