Модель разгорячила поклонников пикантным нижним бельем

Изображение: Instagram/novaintimates

Многие модели время от времени надевают пикантное нижнее белье, но одна брюнетка недавно вывела ситуацию на новый уровень, облачившись в пикантное красное нижнее белье.

Модель выкрасила свою спальню в красный цвет, надев очень горячее нижнее белье.

У поклонников отвисла челюсть, когда модель примерила кружевное миди You Love Me. Модель выглядела естественно красивой, позируя для нескольких фотографий в спальне. Брюнетка лежала на кровати, чтобы продемонстрировать свое нижнее белье, и она дерзко сказала фанатам: «Давайте покрасим спальню в красный цвет».

Чтобы добавить немного дерзости в этот микс, она даже повернулась, чтобы показать перед камерой свои ягодицы и продемонстрировать облегающий низ стрингов.

Брюнетка определенно подняла многим настроение (Изображение: Instagram/novaintimates)

Между тем, бюст мало что оставлял воображению, поскольку состоял из вырезанных частей. Многое было видно из-за глубокого декольте – и выглядела она великолепно.

Красавица предпочла естественный макияж и волнистые волосы, позируя для фото и резвясь на кровати. Справедливо сказать, что она оставила многих пользователей социальных сетей в напряжении, когда они просматривали свои ленты.

Поклонники назвали ее «потрясающей», а ее фотографии понравились многим фанатам. Эта модель умеет придавать жару.

Один человек сказал: «Какая красота». Другой добавил: «Она невероятна». Тем временем третий ответил: «Привлекательно».

Брюнетке сказали, что она выглядела «невероятно», когда выставляла напоказ свое тело (Изображение: Instagram/novaintimates)

Источник