«Я зарабатываю 120 тысяч фунтов в год, сидя дома – быть привлекательной выгодно»

Изображение: nova_hawthorne/Instagram

Нова Хоторн из Мельбурна годами чувствовала себя «простой Джейн». Теперь она зарабатывает тысячи благодаря своей дерзкой карьере – и ей даже не нужно выходить из дома.

Представьте себе, что вы зарабатываете тысячи фунтов, не выходя из дома – очевидно, это может стать реальностью, если вы готовы проявить дерзость.

Вебкам-девушка рассказала, как она прошла путь от публикации интимных снимков на Reddit до заработка 25 000 долларов (19 941 фунт стерлингов) в неделю, исполняя свои фантазии в Интернете. Но не так давно Нова Хоторн из Мельбурна чувствовала себя никем иным, как «простой Джейн».

Девушка попала в индустрию «случайно», когда пыталась повысить свою самооценку. Это началось как своего рода хобби для «развлечения и проверки».

Вскоре люди начали комментировать Нову, как она «горячо» выглядит, и от этого она почувствовала себя прекрасно. Потом люди начали спрашивать, предлагает ли она платный контент и видеозвонки.

В 2015 году она начала производить контент, за который люди могут платить. Она использовала деньги, чтобы финансировать свой образ жизни, пока училась в университете.

Всего четыре года спустя она переехала в Мельбурн, чтобы получить степень по социальной работе. Она также начала танцевать в клубах, что помогло ей «хорошо заработать».

Она сказала, что попала в эту дерзкую профессию случайно (Изображение: nova_hawthorne/Instagram)

Когда она закончила курс, она решила взять годичный перерыв, чтобы потанцевать и накопить немного денег. Именно в этот момент она рассказала маме о своей дерзкой карьере.

Теперь вся ее семья тоже знает о ее работе. Она рассказала Femail : «Я только что позвонила ей и сказала, что еду в отпуск на деньги, которые заработала танцами. Я не сказала им, пока не добилась успеха, потому что хотела, чтобы они увидели, что я могу хорошо зарабатывать».

Год ее перерыва прошел не так, как она надеялась, поскольку карантин из-за Covid означал, что она не могла работать в стриптиз-клубах. Профессия стала неустойчивой, поэтому ей пришлось сосредоточить свое внимание в Интернете.

Теперь она зарабатывает до 160 000 долларов (127 601,60 фунтов стерлингов) в год, работая вебкам-девушкой. Теперь это ее основная работа, а еще она подрабатывает на дерзкой платформе.

«Я хочу выйти на пенсию к 40 годам», — добавила она. «Я не хочу вкладывать все в недвижимость, поэтому у меня есть много других инвестиций».

Нова теперь общается с тысячами мужчин в Интернете (Изображение: nova_hawthorne/Instagram)

Несмотря на то, что она хорошо зарабатывает, она сказала, что социальная работа по-прежнему ее ждет. Когда дело дойдет до того, что ей не придется работать, она планирует использовать свои навыки, чтобы помогать другим.

Бывают моменты, когда Нова удивляется своему успеху, поскольку она признает, что «не похожа на модель Victoria Secret».

Она сказала: «У меня не было лучшего тела или большой груди. Я даже не думала, что у меня есть привлекательная сторона. Но публикация на Reddit выявила мою другую сторону. Было просто приятно иметь связь. Кто-то, кто понравилось, как я выгляжу. Нравилось мое тело».

Нова сказала, что многие из ее поклонников любят играть с воздушными шарами, и им нравится видеть, как она сжимает их, надувает, садится на них и лопает. Иногда они даже рады видеть, как она их шлепает.

Сейчас она каждый месяц видит в Интернете сотни мужчин, но говорит, что есть основная группа из примерно 100 человек, которых она считает постоянными. Дошло до того, что теперь она знает большую часть их жизни и даже знает имена их питомцев.

«Самое главное для меня — то, насколько все это нормализовалось сейчас», — сказала она.

Источник