Японец прославился тем, что косплеил милую девушку, обманывая всех

@1293Maron

Химении (ひめにぃ様) — японский мужчина, который прославился тем, что косплеил молодую симпатичную девушку, а затем выдал себя, заговорив глубоким голосом.

Япония является домом для многих мужчин-косплееров, которые предпочитают носить женскую одежду и дурачить всех своей внешностью, но Химении — один из немногих, кто использует этот талант для создания забавного контента для своих онлайн-поклонников.

У Химении великолепный косплейский талант, но на самом деле он известен своими забавными видеороликами, в которых он либо общается со случайными людьми, разговаривая громким голосом, переодевшись девушкой, либо ставит скетчи, снятые другом.

В интервью журналу R25 Химении сказал, что ему всегда нравилась женская одежда, но в конечном итоге именно постоянное давление родителей, заставившее его вести себя более мужественно, заставило его восстать и начать изображать из себя девушку. Чем больше они пытались ограничить его свободу выражения мнений, тем больше он чувствовал себя обязанным одеваться как девушка. После того, как он устроился на подработку в старшей школе, он начал покупать себе женскую одежду.

Химений не стесняется переодеваться в девушку , напротив, он известен тем, что говорит, что ношение женской одежды — это самая мужественная игра, в которую могут играть только настоящие мужчины.

Японский мужчина отмечает, что ему нравится одеваться только как девушка. Он считает себя мужчиной, у него есть девушка-женщина, но в женской одежде он чувствует себя лучше. он находит мужскую одежду скучной и неинтересной, и хотя иногда он носит мужскую одежду, именно тогда, когда он надевает свои девчачьи костюмы для косплея, он чувствует себя наиболее комфортно.

Химении является членом растущего сообщества мужчин, которым нравится косплеить женщин , что включает в себя как надевание женских нарядов, так и овладение искусством макияжа, женскими манерами и т. д.

Источник