«Я потратила 250 тысяч фунтов на операцию и теперь выгляжу настолько по-другому, что не могу продлить водительские права»

instagram.com/deniserocha.oficial

Модель и адвокат, потратившая на пластическую операцию 250 000 фунтов стерлингов, говорит, что ее внешность настолько изменилась, что она даже не может продлить водительские права.

39-летняя Дениз Роча говорит, что ее внешности уделяется много внимания, однако у ее нового гламурного внешнего вида есть и недостатки. Делясь своей фотографией прошлых лет, Дениз выглядит совершенно по-другому: ее губы теперь заметно увеличились, а щеки, нос и линия подбородка приобрели новую форму.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Denise Rocha (@deniserocha.oficial)

Во время недавней поездки за обновлением водительских прав уроженка Бразилии, известная в Интернете как «самый популярный юрист в мире», утверждает, что ее допрашивали сотрудники.

«Они не поверили, что это была я», — рассказала она NudePR. «Я понимаю их работу и знаю, что им действительно нужно это проверить, но это была действительно забавная ситуация, и я этого не ожидала».

Изображение:  Jam Press/CO Press Office

Дениз говорит, что работник транзитного отдела (DETRAN) в Сан-Паулу попросил модель подтвердить свою личность с помощью другого удостоверения личности. Бывший адвокат предъявила карточку Бразильской ассоциации адвокатов вместе с паспортом.

Она сказала: «Я никогда не думала, что мои процедуры заставят меня пройти через это».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Denise Rocha (@deniserocha.oficial)

К счастью, в конце концов все было улажено, и Дениз удалось получить водительские права, но ей пришлось сделать новую фотографию и выполнить распознавание лиц.

На протяжении многих лет Дениз много раз ложилась под нож с помощью хирургических и нехирургических процедур. Она трижды делала пластику груди, ринопластику, липосакцию и «интимную операцию», а также делала процедуры ботокса и фенолового пилинга.

Дениз сказала: «Я очень довольна результатами – все получилось так, как я хотела».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Denise Rocha (@deniserocha.oficial)

Источник