Пожизненный выигрыш: Ошибка продавца привела к большому джекпоту лотереи

Житель Иллинойса рассказал, что благодаря ошибке продавца в магазине он выиграл пожизненный приз в 25 000 долларов в год от лотереи Мичигана.

Майкл Сопейстал, 60 лет, рассказал представителям Мичиганской лотереи, что он обычно покупает билеты Lucky for Life каждый раз, когда посещает Мичиган.

«Я приезжаю в Мичиган каждые несколько недель, чтобы поесть в своем любимом ресторане, и всегда приобретаю билет Lucky for Life на 10 или 20 розыгрышей», — рассказал Сопейстал. «Когда я попросил у продавца билет на 10 тиражей, он ошибочно распечатал билет с 10 линиями на один тираж. Тем не менее, я решил сохранить этот билет».

Билет, купленный Сопейсталем на заправочной станции GoLo на улице Вест-Баффало в Нью-Баффало, оказался выигрышным, совпав с пятью белыми шарами в розыгрыше: 11-15-17-24-48.

«Однажды утром, проверив свой билет, я обнаружил, что выиграл 25 000 долларов в год на всю жизнь. Сразу же начал размышлять, как использовать эти деньги, и решать, стоит ли выбирать единовременную выплату или аннуитетный вариант. Это было потрясающее чувство», — поделился он.

Сопейстал планирует потратить выигрыш на путешествия и пополнение своих сбережений.

Источник