Модель продемонстрировала татуировки в соблазнительном микробикини

Изображение: Instagram/amberluke666

Тату-модель Эмбер Люк не стесняется выставлять напоказ свою смелую коллекцию татуировок, которая растягивается по всему ее телу – и недавно она позировала в крошечном бикини.

Эмбер Люк известна потрясающими татуировками, покрывающими ее с головы до ног.

Модель из Австралии украсила более 98% своего тела замысловатыми рисунками. К ним относятся смелая каллиграфия на ее лице, геометрические узоры на груди и яркие портреты на руках.

По ее оценкам, за эти годы она потратила около 200 000 фунтов стерлингов на модификации тела, включая пирсинг и пластическую хирургию. Поэтому, чтобы оправдать свои деньги, она не стесняется хвастаться.

27-летняя девушка недавно разделась до микро-бикини, чтобы продемонстрировать свои эффектные наряды.

Эмбер Люк часами провела под иглами татуировщиков – и любит хвастаться результатами (Изображение: Instagram/amberluke666)

И можно с уверенностью сказать, что фанатам этот снимок понравился. Многие также нашли время оставить положительные комментарии.

Один из них воскликнул: «Красотка, ты так хорошо выглядишь». Другой сказал: «Я очарован твоей красотой!»

Третий написал: «О боже, ты такая красивая – внутри и снаружи». А четвертый добавил: «Все еще то, из чего состоят все мои мечты».

Хотя большинство ответов были положительными, Эмбер иногда приходится мириться с негативом. Некоторые пользователи жестоко заклеймили ее «уродкой».

Однако она вряд ли примет это близко к сердцу – тем более, что татуировки помогли ей полюбить себя и выразить свою индивидуальность.

Изображение: Instagram/amberluke666

Ранее она объяснила: «Я очень боролась со своей депрессией в 16 лет, когда впервые начала свой путь. Я увидела в этом возможность вернуть себе уверенность и превратиться в человека, которым я горжусь».

Сейчас у модели более 600 татуировок. У нее также есть модификации тела, такие как разделенный язык и дермалы — пирсинг, помещаемый под кожу.

Альтернативный образ Эмбер позволил ей участвовать в модельных фотосессиях и работать с брендами.

Изображение: Instagram/amberluke666

Источник