«Мне нравится смотреть, как муж спит с другими женщинами…»

Изображение: Misskayleighdavis/Instagram

Кэй Дэвис, медсестра из Портсмута, рассказала о лучших сторонах жизни свингера. И хотя она сказала, что дело не всегда в интиме, а наблюдать, как ее муж занимается любовью с другими женщинами.

Медсестра, которая боялась, что упустила возможность в интимных отношениях, поскольку всегда была в длительных отношениях, рассказала о самой захватывающей части становления свингером.

Кей Дэвис ставит перед собой задачу доказать, что «есть жизнь после 44 лет», и в последние годы после радикального изменения образа жизни ей стало веселее, чем когда-либо прежде.

Недавно она вышла замуж за своего партнера, с которым встречалась десять лет, и они наслаждаются периодом медового месяца, приглашая в спальню другие пары.

Изображение: Misskayleighdavis/Instagram

Женщина любит наблюдать, как ее муж спит с другими женщинами (Изображение: Misskayleighdavis/Instagram)

На вопрос, что является лучшим аспектом немоногамии, она засмеялась: «Это звучит ужасно, но мы оба любим смотреть, как другой человек занимается любовью. Это потрясающе, и после этого, я думаю, это действительно сближает нас».

Несмотря на то, что она была безумно влюблена и вела «фантастическую» интимную жизнь, она чувствовала, что можно получить больше удовольствия, не разрушая ее союз с Полом.

Они вместе зарегистрировались на крутом веб-сайте и обсуждали свои границы, но со временем их правила стали менее строгими и более странными.

Они фотографируют и снимают на видео свои приключения в спальне, если их партнера там нет (Изображение: Misskayleighdavis/Instagram)

Ее любимым аспектом  является наблюдение за тем, как Пол занимается любовью с другими женщинами.

Она добавила: «Это было весело, мы выросли в наших отношениях, и я думаю, что это делает вас сильнее как пару. Нам нравится динамика и веселая сторона этого процесса, и на этом пути мы подружились, и в некоторых отношениях дело не всегда в интиме».

«Это полностью улучшило наши отношения. Мы всегда были сильной парой, но теперь знаем, что можем говорить обо всем».

Кэй и Пол теперь получают прибыль от своих непристойных встреч с помощью колоритной страницы OnlyFans – после того, как Кэй была вынуждена рассказать своим друзьям и семье о своей свингерской деятельности.

Великолепная брюнетка говорит, что за это время у нее появились отличные друзья (Изображение: Misskayleighdavis/Instagram)

Источник