«Я родила ребенка своему брату – это был особенный опыт»

30-летняя Сабрина Хендерсон вызвалась стать суррогатной матерью для своего брата и сказала, что сделает это снова, когда они захотят второго ребенка.

Женщина, у которой родился ребенок от ее брата, говорит, что он ее «особенный племянник», и ей это так понравилось, что она вызвалась родить для него еще одного малыша. 30-летняя Сабрина Хендерсон хотела помочь своему 33-летнему брату Шейну Петри создать семью – поэтому стала его суррогатной матерью.

Шейн и его 37-летний муж Пол в 2020 году решили, что готовы стать родителями. Сабрина, мама четырех собственных детей, вызвалась стать суррогатной матерью, используя свою яйцеклетку и сперму Пола.

В сентябре прошлого года она родила малыша Тристана, а недавно семья отпраздновала его первый день рождения. Шейн и Пол обожают его, как и остальные члены семьи, а Сабрина считает малыша своим «особенным племянником» из-за их уникальной связи.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sabreena Henderson (@breenahenderson)

Она говорит, что чувствовала такую ​​«сильную гордость» за свое суррогатное материнство, что вызвалась сделать это снова, если и когда Шейн и Пол захотят подарить Тристан брата или сестру. Сабрина, управляющая недвижимостью из Риверсайда, штат Калифорния, США, сказала: «Тристан идеален, здоров и очень-очень любим.

С ноября 2020 года по декабрь 2021 года было пять неудачных попыток оплодотворения и один выкидыш, прежде чем, наконец, в январе 2022 года она снова забеременела.

Быть суррогатной матерью Шейна и Пола для нее было настолько полезным опытом, что ей предложили сделать это снова. Она сказала: «Многие люди говорили, что эмоционально не могут заниматься суррогатным материнством, но, к счастью, со мной это никогда не было так.

«Я могу направить всю свою любовь на то, чтобы стать хорошей тетушкой, и я горжусь тем, что являюсь частью этого. Это придает мне сияние. Мы определенно говорили о еще одном ребенке, и они действительно хотят еще одного. они готовы, я был бы рад сделать это снова».

Источник