«Самая татуированная женщина Британии» предстала в пикантном образе

Изображение: becky_holt_bolt/Instagram

Женщину прозвали «татуированным ангелом» после того, как она разделась до нижнего белья , чтобы продемонстрировать свое яркое тело.

Бекки Холт, также известная как «самая татуированная женщина Британии», известна тем, что потратила тысячи долларов на татуировки на своей коже, что помогло ей получить работу модели и иметь более 150 000 подписчиков в Instagram. Недавно она максимально выставила напоказ свое тело, облачившись в крошечное нижнее белье, чтобы продемонстрировать свои татуировки.

Блондинка-бомба рассказала своим поклонникам, что у нее «праздничный блюз», когда она позировала спиной к камере. Она выглядела смело и ярко, моделируя кружевные желтые трусики, чтобы добавить немного солнечного света в ленты людей.

Справедливо сказать, что Бекки выглядела очень привлекательно, когда позировала для снимка. Она выбрала стринги, благодаря которым можно было видеть каждый дюйм ее яркой кожи.

Ее светлые волосы рассыпались по спине и доходили до талии, когда она нахально отвернулась от камеры. Внимание было обращено на ее замысловатые рисунки, а желтые стринги добавили ярких красок.

Большая часть тела Бекки покрыта замысловатыми татуировками, которые действительно передают ее общительный характер. Модель часто щеголяет на фотографиях своими тату – ее руки, грудь и шея сплошь покрыты ими.

Фанаты окрестили Бекки «татуированным ангелом» (Изображение: becky_holt_bolt/Instagram)

Некоторые из рисунков даже доходят до подбородка, по бокам лица и по лбу. В прошлом году Бекки рассказала, что потратила до 35 000 фунтов стерлингов на преобразование своего тела с помощью тату.

В то время она рассказала GB News : «Я всегда мечтала быть полностью покрытой татуировками. Как только я начала, я просто не останавливаюсь».

Многим людям нравится ее яркий образ, и фанаты окрестили ее «великолепной» (Изображение: becky_holt_bolt/Instagram)

Один человек прокомментировал: «Ух ты, татуированный ангел». Другой ответил: «В мире, полном Барби, будь Харли Квинн».

Третий сказал: «Искусство следующего уровня». Тем временем четвертый написал: «Ух ты, красиво».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Becky Holt (@becky_holt_bolt)

Источник