Мужчина модифицировал 98% своего тела

@marcelobboy

Мужчина, которого прозвали «самым модифицированным человеком в мире», рассказал, что теперь у него есть татуировка на молнии, имитирующая «костюм человеческого тела».

Марсело «Би-Бой» Де Соуза Рибейро известен своими эксцентричными рисунками и инвазивными модификациями тела, включая клыкастые металлические зубы, кожные имплантаты и раздвоенный язык. Он говорит, что потратил около 30 000 фунтов стерлингов на свое превращение, чтобы стать похожим на «инопланетного дьявола», и считает, что 98% его тела было изменено и теперь выглядит совершенно иначе, чем он был раньше.

@marcelobboy

Он уже удалил указательный палец, разделив руку пополам и удалив лишние мышцы и кожу, чтобы получить то, что, по его мнению, могло бы стать инопланетной рукой. 41-летний мужчина сейчас демонстрирует свою новую татуировку на молнии, имитирующую внешний вид «костюма человеческого тела».

Художник-татуировщик Марсело сказал: «Я надеялся на татуировку, которая создавала бы впечатление, будто рот открывается с помощью молнии. Я искал ссылки на модификации тела во рту и не нашел ничего подобного. Это на левой стороне моего лица, и я думаю, что результат другой и довольно интересный».

@marcelobboy

«На первый взгляд я подумал, что это уникальная татуировка, которая привлечет внимание. Люди впечатлены этим образом, и я нисколько об этом не жалею. Это одна из татуировок и модификаций тела, которые мне нравятся больше всего».

Марсело, у которого более 1500 татуировок, утверждает, что нанесение заняло около девяти часов и получило семь баллов из десяти по шкале боли. Он планирует завершить образ небольшим глубоким разрезом вдоль молнии, чтобы создать иллюзию расстегнутого «костюма человеческого тела». Ранее он поделился реакцией общественности на его противоречивый внешний вид, а также со стороны своей семьи.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 👽 MARCELO BBOY 👽 (@marcelobboy)

Марсело из Сан-Паулу, Бразилия, добавил: «Я доволен тем, что я сделал, и моя семья не остановит меня, потому что они знают, что я работаю над своим телом и внешним видом. Куда бы я ни пошел, я всегда привлекаю внимание, и людям всегда интересно узнать, реальны ли модификации. Они меня фотографируют и снимают на видео. Люди обычно радуются и удивляются, видя такое количество татуировок. Я даже не пропускаю указательный палец, и все мои изменения уже кажутся такими естественными. Такое ощущение, что я таким родился».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 👽 MARCELO BBOY 👽 (@marcelobboy)

Источник