«Клиенты платят мне, чтобы увидеть, как я тренируюсь в облегающем бикини»

tiktok.com/@charborley

Чар Борли зарабатывает тысячи в день, работая виртуальным личным тренером, и ее фитнес-планы настолько изнурительны, что клиентам приходится платить штраф, если они не берут на себя обязательства.

Фитнес-планы Чар Борли не для слабонервных. Фактически, клиентам приходится раскошелиться на штраф, если они не согласятся на тренировку.

@charborley♬ kaliii area codes — Kali

Гордая пума ошеломила фанатов, сверкнув «феноменальным» пирсингом в прозрачном нижнем белье.
Живущая в Лондоне бомба, имеющая 522 000 поклонников в Instagram, берет до 2000 фунтов в час за то, чтобы привести своих клиентов в форму. И при этом она носит купальники.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Char Borley (@charborley7839)

Стоит помнить, что стоимость может быть больше с учетом штрафов. Она сказала: «Я думаю, большинству из них нравится мой стиль тренировок, поскольку он действительно приводит их в форму».

«Если клиенты не следуют своему фитнес-плану – и не теряют вес – или нарушают диету, им придется заплатить мне штраф. Это около 500 фунтов за неудачу.

«Большинство из них любят, когда их наказывают, но в течение каждого часового занятия я также рассказываю им, как тренироваться, и демонстрирую упражнения – в бикини».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Char Borley (@charborley7839)

В настоящее время у нее 15 постоянных клиентов, и, по ее словам, за последние два года она заработала 200 000 фунтов стерлингов на необычном фитнес-концерте. Что касается клиентов, то в основном это мужчины, но и женщины обращаются к модели за советом.

Чар говорит, что мужчинам нравится ее «властная личность, контроль над природой и огромные активы».

@charborley♬ CORRUPTED — ᴄᴀᴍ ★

Помимо того, что она приводит этих мужчин и женщин в форму, в настоящее время она обучает некоторых из них, чтобы они «стали онлайн-сенсациями».

Она продолжила: «Одна из моих недавних женщин, которых я тренировала, недавно заработала 20 000 фунтов стерлингов за второй месяц после использования моих стратегий и коучинга».

@charborley♬ original sound — 🍫 ⭐️ 🐠

Источник