Каким нарядом Хайди Клум поразила всех на Хэллоуин

Fashion Passport TV, CC BY 3.0 , via Wikimedia Commons

Хайди Клум, модель и бывшая ведущая «Проекта Подиум», известна своей ежегодной вечеринкой в ​​честь Хэллоуина в Нью-Йорке, куда она приезжает в изысканном костюме.

Хайди Клум расправила крылья в этот Хэллоуин. Ну, технически, их разложили для нее несколько акробатов Цирка дю Солей.

В 2013 году она представляла собой сильно постаревшую версию самой себя, с седыми волосами и печеночными пятнами. (В том году она пошла на вечеринку прямо из больницы после особенно неприятного приступа пищевого отравления, но не собиралась оставаться дома на Хэллоуин.) В 2018 году она нарядилась принцессой Фионой, людоедкой из «Шрека».

Прошлогодний ансамбль — костюм-протез-червь — напоминал кошмар.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

«Я подумала: «Как, черт возьми, мне победить этого дождевого червя?» — сказала 50-летняя г-жа Клум во время генеральной репетиции за день до большого открытия.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Ответом, решила она, было устроить спектакль с помощью 10 артистов Цирка дю Солей, чтобы превратиться в гигантского человека-павлина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Одетая в искусственные перья, модель и артисты собрались в человеческую пирамиду на ковре в ночном клубе Marquee. Акробаты извивались и извивались и летали по воздуху, создавая завораживающее зрелище, скрывая Клум, которая ждала на земле. Ноги и руки поднялись, обнажив гигантские крылья, а Хайди Клум пролезла через множество ног и встала в центре на бедрах одного из своих товарищей по стае. Протезный клюв на ее лице объединял весь костюм.

Ее головной убор в виде павлина, созданный ее давним соратником, визажистом Биллом Корсо, искусно детализирован, но в целом костюм этого года меньше зависит от протезирования, чем прошлые образы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Prime Video (@primevideo)

Хайди Клум пошутила: чтобы поцеловать своего мужа, Тома Каулитца, немецкого музыканта, ей придется его клевать.

Источник