«Черный инопланетянин» планирует отрубить себе палец

Энтони Лоффредо хочет превратиться в «черного инопланетянина» – и фанат экстремальных модификаций тела раскрыл свои последние планы в Instagram… отрубить себе пальцы!

Мужчина полон решимости превратить себя в «черного инопланетянина» – во что бы то ни стало.

Энтони Лоффредо отважился на ужасные модификации тела, пытаясь превратиться в инопланетное существо. Он покрыл свою кожу затемняющими татуировками , получил рептильные имплантаты и шрамы на лице.

Но самые экстремальные процедуры 34-летнего мужчины включают в себя отрезание частей тела. За последние месяцы ему удалили уши, нос и верхнюю губу.

И теперь Энтони рассказал, что хочет получить когти, удалив еще один палец. В Instagram он поделился «прототипом» того, как будет выглядеть его рука после операции.

Изображение: the_black_alien_project/Instagram

Пост понравился более чем 83 000 человек, но некоторые считают, что он заходит слишком далеко. Один из респондентов написал: «К тому времени, когда вы достигнете 100%, ничего не останется».

Другой сказал: «Пожалуйста, не надо, я люблю модифицировать тело, но отрезать функциональные части тела — это нехорошо». Третий написал: «Чувак. Тебе нужны пальцы. Покачай мне головой».

А четвертый добавил: «Это навязчивая идея, его будут продолжать ампутировать. Он никогда не будет удовлетворен, потому что он всегда будет человеком».

Изображение: the_black_alien_project/Instagram

Энтони вряд ли позволит этой критике сдержать его. Хотя его ужасные процедуры вызывают у большинства страх, ложь под нож его не смущает.

Недавно ему сделали реконструкцию лица в Мадриде, Испания, где он сейчас проживает. А еще в июне он поделился своими планами ампутировать ногу, чтобы стать более роботизированным.

Энтони также рисковал разделить язык, что предполагает разрезание мышечного органа пополам скальпелем. Кроме того, он осмелился сделать татуировку на глазных яблоках, хотя татуировка может оставить вас слепым.

Изображение: the_black_alien_project/Instagram

Чтобы добиться инопланетного внешнего вида, Энтони также сделал дермальные имплантаты. Это предполагает размещение под кожей имплантатов, похожих на рептильные, чтобы придать ей более неровную текстуру.

Энтони говорит, что раньше он был «очень привлекательным парнем», но чувствовал, что ему пришлось трансформироваться, потому что это «не было [его] настоящее тело».

Он говорит, что у него нет проблем с привлечением представителей противоположного пола, и рассказал французской газете Midi Libre о своей трансформации еще в 2017 году.

Изображение: the_black_alien_project

В цитатах, переведенных Sinister Isles, он сказал: «С самого раннего возраста я был увлечен мутациями и трансформациями человеческого тела.

Источник