«Я буду богатым»: Мужчина спокойно ехал, а внутри его машины гнездился рой пчел

В Китае пчелы считаются предзнаменованием удачи, поэтому, когда мужчина обнаружил в его машине рой пчел, строящих свое гнездо, он решил просто покататься на машине со своими новыми крылатыми спутниками.

Мужчина из китайской провинции Аньхой недавно стал вирусным после того, как опубликовал серию видеороликов, на которых он спокойно едет в своей машине, а внутри роятся пчелы. Большинство людей пришли бы в ужас при виде единственной пчелы, летающей вокруг их головы, но китайский водитель по фамилии Яо все время улыбался и даже хвастался, что он «разбогатеет», имея в виду веру в то, что пчелы посещают чей-то дом. было благоприятным предзнаменованием. Неясно, как пчелы попали в машину и почему они выбрали ее местом своего скопления, но вирусные видеоролики вызвали мурашки у многих пользователей социальных сетей.

«Проверь их! Я буду богатым», — сказал Яо в ​​видео Douyin (TikTok). Видео, снятое пассажиром, который подтвердил подлинность отснятого материала, привлекло большое внимание в социальных сетях. Люди, знакомые с пчелами, отметили, что насекомые нередко весной строят новое гнездо вместе со своей маткой, а эксперты подтвердили, что пчелы, покидающие свое старое гнездо, обычно собираются в массовую формацию, прежде чем найти новый дом.

«Я не могу поверить, что он провел целый день в мире с пчелами! Я не смею провести с ними ни минуты», — прокомментировал один человек.

«Водитель — легенда, он держит пчел в качестве домашних животных», — написал кто-то другой.

Источник