Компания выпускает первое в мире вино, выдержанное в гробу: Как раз к Хэллоуину

Английский винный бренд 19 Crimes, возможно, создал самое зловещее красное вино в мире. Они взяли 100 бутылок вина, положили их в гроб и закопали на глубине шести футов на жутком викторианском кладбище.

Если вы ищете наиболее подходящее вино, чтобы выпить его в ночь на Хэллоуин, обратите внимание на последнее творение 19 Crimes — первое в мире вино, выдержанное в гробу. По данным специализированной компании, они взяли 100 бутылок красного вина, положили их в дубовый гроб и похоронили среди мертвых на лондонском кладбище Тауэр-Хамлетс. Вино недавно выкопали в присутствии священника, чтобы гарантировать, что с красным напитком не вернется ничего зловещего, но, по мнению экзорциста и эксперта по паранормальным явлениям Яна Лоумана, вино, скорее всего, все равно проклято.

«Я ни за что не попробую это вино. В этом есть что-то зловещее, поскольку оно покоится среди мертвых на глубине шести футов под землей», — сказал Лоуман. «У призраков нет границ – они меняют форму, путешествуют сквозь стены и стекло и заявляют о своем присутствии самыми странными способами. Я думаю, что «19 преступлений» должны были оставить это в тайне».

Компания не только хранит свое вино, выдержанное в гробу, в земле, но и предлагает смельчакам, достаточно смелым, попробовать его образцы в избранных местах по всей Великобритании во время выходных на Хэллоуин.

Неясно, планируют ли 19 Crimes продавать какое-либо из своих зловещих вин, но мы почти уверены, что энтузиасты паранормальных явлений заплатили бы большие деньги только за то, чтобы добавить бутылку в свою коллекцию.

Источник