Мужчина поднялся на гору высотой 4100 метров в костюме-тройке и кожаных туфлях

Фото: facebook.com/nobutaka.sada.3

Популярный японский портной и искатель приключений недавно стал вирусным в социальных сетях после того, как поднялся на гору Кинабалу, самую высокую гору в Малайзии, в костюме-тройке и стильном кожаном костюме.

Одна из последних вещей, которую вы ожидаете увидеть на вершине горы Кинабалу высотой 4095 метров, — это японец в безупречном костюме-тройке, стильном кожаном костюме, с служебным удостоверением личности на шее и с сумкой-мессенджером.

И тем не менее, это было именно то необычное зрелище, которое на этой неделе увидели альпинисты на вершине самой высокой вершины Малайзии, когда Нобутака Сада, японский портной и искатель приключений, позировал для фотографий и видео, чтобы разместить их в своих популярных аккаунтах в социальных сетях. У Сады есть собственный лейбл по пошиву костюмов, и он часто прибегает к подобным трюкам для продвижения своего бренда.

@iceeminn123 #mtkinabalu ♬ nhạc nền — franks

В прошлом г-н Сада поднялся на 26-ю по высоте вершину Японии, гору Сирума (2932 м), пробежал Токийский марафон, катался на лыжах на склонах Хоккайдо и даже занимался сноркелингом в море Генкай, надев свой безупречный костюм, жилет, галстук и кожаные ботинки. И он всегда рассказывает о своей одежде и о том, как она держится в любой ситуации. На этот раз он сказал, что его костюм согрел его и согрел в тропическую влажность и дождь, а также помог ему вовремя добраться до «деловой встречи» на вершине.

«Восхождение на гору Кинабалу, самую высокую вершину Малайзии на острове Борнео, в костюме SADA! Гора выше горы Фудзи на высоте 4095 метров!» Сада написала в TikTok. «Я смог остаться в хижине посреди звездного света, подняться на крутой склон и насладиться светом на вершине горы!»

@yokujr The best dress Ever climb #mountkinabalu #fyp #climbers #japanese #kloudmvr #dmountkinabaluadventure @D’mount kinabalu adventure ♬ It’s a Beautiful Day — Evan McHugh

Вид японского «бизнесмена» в костюме, поднимающегося на гору Кинабалу, привлек большое внимание, а видеоролики, на которых Сада совершает трудное восхождение, начали распространяться в сети в начале этой недели.

Источник