«Я делюсь бодипозитивными фото в качестве примера для своего сына»

Изображение: iskra/Instagram

Модель с пышными формами Искра Лоуренс говорит, что после рождения сына она стала более увлечена бодипозитивным проявлением, чем когда-либо. Она позировала со своим малышом для новой рекламы нижнего белья.

Искра Лоуренс известна как одна из самых популярных бодипозитивных моделей.

Став мамой, красавица-блондинка говорит, что в ее животе стало еще больше огня, чтобы делиться любовными снимками. 33-летняя девушка из Вустера родила сына от партнера Филипа Пейна еще в 2020 году.

И она говорит, что хочет, чтобы он увидел «реалистичное, несовершенное и разнообразное изображение».

На потрясающих фотографиях Искра выставляет напоказ свои естественные, неотредактированные формы, глядя прямо в объектив камеры, а затем принимает сложные позы.

Изображение: iskra/Instagram

Подписывая фотографии, мама сказала: «Я хочу вырастить своего сына в мире, где он видит реалистичные, несовершенные и разнообразные образы. Где он ценит свое тело, разум и дух без сравнения и объективации».

«Он увидит, как я нахожу те части себя, которые я когда-то считал недостатками, и принимаю их. Потому что наши тела — это дар, и мы все — произведения искусства во всех наших уникальных формах. Природа не создает дубликаты просто так».

Изображение: iskra/Instagram

Поклонникам понравился этот пост, он набрал более 55 000 лайков. «Ему повезло, что вы являетесь его мамой и показываете ему красоту разных любящих тел», — воскликнул один из подписчиков. Другой добавил: «Какой подарок сделать ребенку. Ты потрясающая мама».

Третий вмешался: «Вы именно то, чего больше всего нужно социальным сетям. Продолжайте сиять своей красотой», а четвертый согласился: «Мне нравится то, за что вы выступаете».

Изображение: iskra/Instagram

Источник