Супружеская пара, сделавшая 91 модификацию тела, установила новый рекорд

youtube.com/@guinnessworldrecords

Виктор Уго Перальта (Уругвай) и его жена Габриэла Перальта (Аргентина) являются рекордсменами по количеству модификаций тела супружеской пары с 2012 года, когда насчитывалось в общей сложности 77.

Пара, которым обоим по 53 года, с тех пор прибавила еще и недавно представила их в итальянском телешоу Lo Show dei Record .

Их новые модификации тела включают татуировки на глазах, пирсинг, Виктор подрезает уши, а в ознаменование их второго появления в сериале каждый из них сделал татуировку на груди с изображением итальянского флага.

Сейчас у Виктора 41 модификация тела, а у Габриэлы — 50, всего 91.

У них много татуировок, кожных имплантатов и пирсинга, а у Виктора также есть зубные имплантаты и раздвоенный язык.

Виктор сделал свою первую татуировку, когда ему было всего 11 лет, но никаких других модификаций тела он не делал до 2009 года, через год после того, как он и Габриэла поженились.

Его первыми имплантатами были три звездообразных имплантата во лбу, которые так понравились Габриэле, что она решила присоединиться к Виктору в его путешествии по модификации тела. Для них это высший символ художественного самовыражения и свободы.

«Наша любовь к татуировкам и боди-арту началась с нас, потому что мы художники. Мы рисуем не только наши тела, но и все, что связано с искусством», — объяснила Габриэла.

Среди любимых модификаций тела Виктора — его раздвоенный язык, татуировки на глазах, расширение мочек ушей, звездные имплантаты и разрезы хрящей в ушах.

Фаворитами Габриэлы являются ее татуировки на глазах, шрамы на руках, заостренные уши, а также имплантаты на руках и лбу.

Что касается самых болезненных, Виктор называет пигментацию и расслоение языка, а Габриэла говорит, что шрам на груди был ощущением, несравнимым ни с каким другим.

Однако, по словам Габриэлы, изменения их тела не причинили длительного дискомфорта и не повлияли на их повседневную жизнь.

Большую часть времени Габриэла проводит на ферме, которой они с Виктором владеют в Аргентине, где у них более 50 животных. «Модификации тела меня не беспокоят», — сказала она.

А Виктор уже почти три десятилетия является успешным тату-мастером, работая сейчас в собственной студии в Буэнос-Айресе.

Габриэла говорит, что секрет ее успешного брака с Виктором – это общая любовь к искусству, модификациям тела и друг к другу.

Источник