Модель превратилась в привлекательную наездницу, готовую к Хэллоуину

Изображение: Instagram/chloesaxon

Модель Хлоя Саксон известна тем, что поднимает настроение в Instagram своими пикантными снимками. Недавно она доказала, что с нетерпением ждет Хэллоуина, подумав о розовом и превратившись в наездницу Барби.

Хэллоуин обычно вызывает страх, но в этом году темой стала одна модель, оказавшаяся привлекательной.

Хлоя Саксон известна своими потрясающими снимками в Instagram, а недавно новоиспеченная блондинка вызвала жару, продемонстрировав «горячий» наряд. Она облачилась в один из дерзких костюмов бренда на Хэллоуин, чтобы продемонстрировать свое тело.

В этом году она превратилась в девушку-ковбой Барби, осмелившись надеть розовое. Ее формы были полностью видны, когда она была одета в блестящие шорты и соответствующий бюстгальтер с глубоким вырезом.

Изображение: Instagram/chloesaxon

Супер дерзкий образ был дополнен ковбойской шляпой, а также на ней были перчатки с бахромой. Она выглядела загорелой и сияющей, улыбаясь в камеру и при этом блеснув небольшой грудью.

Хлоя натянула ремень на талии, приняла позу и продемонстрировала свои новые светлые локоны. Модель действительно выглядела как настоящая Барби, поскольку она сказала фанатам «вскружить голову».

Изображение: Instagram/chloesaxon

Она сохранила свой макияж мягким и простым, добавив немного розовой помады. Красавица-блондинка также продемонстрировала татуировку на бедре, выставляя напоказ свое тело в крошечных шортах.

Некоторым людям понравились фотографии после того, как она поделилась ими, и подписчики Хлои тоже поспешили прокомментировать. Люди не могут смириться с тем, как великолепно она выглядела.

Изображение: Instagram/chloesaxon

Один человек сказал: «Такая милая малышка». Второй прокомментировал: «Огонь!»

Третий ответил: «Спасибо за топливо, прекрасная Богиня». Тем временем четвертый написал: «Горячая, привлекательная наездница».

Если вы никогда раньше не слышали о Хлое, 35-летняя звезда работает моделью, актрисой и влиятельным лицом в социальных сетях. У нее более миллиона подписчиков в Instagram, и людям нравятся ее эффектные образы и дерзкие снимки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Chloe Saxon (@chloesaxon)

Источник