Однажды он упадет: Стул, висящий в доме в Нью-Джерси, стал предметом восхищения

В городе Нью-Джерси сформировался небольшой, но преданный фандом для маловероятной местной знаменитости: стула, свисающего с верхнего этажа заброшенного дома.

Дом, расположенный на шоссе 47 в некорпоративном поселке Деннисвилл в Деннис-Тауншип, стал источником местного очарования благодаря стулу, свисающему с верхнего этажа строения без крыши.

Группа в Facebook под названием Chair Watch собрала 10000 подписчиков и предлагает ежедневные обновления о мельчайших движениях ненадежно расположенного сиденья.

«Однажды он упадет, но до тех пор мы все должны проехать мимо и посмотреть на стул во всей его завораживающей красе», — говорится в описании группы.

«Почему он все еще там? Как долго он может продержаться? Снесется ли он прежде, чем весь дом рухнет? Он прибит к полу? Вещи, которые мы все хотим знать и не хотим знать одновременно, потому что это испортит веселье. Присмотри за стулом вместе с нами».

Члены группы призывают всех, кто совершает паломничество, увидеть источник своего очарования, не беспокоить дом или стул, чтобы гарантировать, что окончательная судьба места не пострадает от внешнего вмешательства.

Источник