Мужчина женил свою неверную жену на ее любовнике

Индийский мужчина женил свою жену на ее любовнике после того, как поймал их на измене.

В классическом болливудском фильме 1999 года «Hum Dil De Chuke Sanam» персонаж Аджая Девгна, Ванрадж, узнает, что его жена любит другого мужчину, и решает их объединить. Это одна из самых известных историй любви в Индии, которую недавно воспроизвел презираемый муж, который, узнав об измене жены, устроил союз супруги с ее любовником.

Необычный инцидент произошел в Нардигандже, деревне в индийском штате Бихар, после того, как жители деревни поймали молодую замужнюю женщину, посещавшую дом своего возлюбленного, пока ее муж был в отъезде. Они избили мужчину, который тоже был женат, имел троих детей и решил выгнать пару из села, но затем муж женщины вернулся и предложил другое решение.

Судя по всему, неназванная пара прожила в браке всего несколько дней, когда муж узнал об измене молодой невесты, и, несмотря на попытки уговорить ее бросить возлюбленного, она так и не сделала этого. За три года брака у них родилось двое детей, но сердце женщины по-прежнему принадлежало возлюбленному, который был женат и имел собственных детей.

В Нардигандже поговаривали об измене женщины, и во время ее последнего визита в дом возлюбленного родственники мужа поймали ее с поличным в объятиях возлюбленного. Разгневанные жители деревни избили мужчину за измену жене и распад брака женщины, а также взяли пару в заложники до тех пор, пока муж женщины не вернулся из командировки.

Когда обманутый муж вернулся и узнал об измене жены, он неожиданно не согласился с решением жителей деревни прогнать двух прелюбодеев в качестве наказания. Вместо этого он отвел их обоих в местный храм и заставил любовника жениться на его жене, утверждая, что он не в состоянии помешать женщине быть с мужчиной, которого она любит, только потому, что она замужем.

Видео, которое с тех пор стало вирусным, показывает, как двое влюбленных совершают объединяющий ритуал перед толпой. Мужчина в белом жилете и с заметно опухшим глазом наносит киноварь на лоб своей возлюбленной, когда она бесконтрольно плачет. Непонятно, слезы женщины — слезы счастья или стыда…

Хотите верьте, хотите нет, но это не первое подобное событие в Индии.

Источник