Гламурная бабушка раздевается до бикини, чтобы выставить напоказ свои тату

Изображение: Instagram/tattoo_butterfly_flower

Керстин Тристан выставила напоказ свои эффектные татуировки в черном блестящем бикини – и можно с уверенностью сказать, что гламурная бабушка порадовала своих 190 000 подписчиков в Instagram.

Бабушка относится к своему телу как к живому холсту для татуировок.

Керстин Тристан потратила колоссальные 25 000 фунтов стерлингов на свою потрясающую коллекцию боди-арта, которая покрывает ее с головы до ног. Поэтому, чтобы получить отдачу от затраченных средств, она любит демонстрировать свои тату.

Недавно она выставила напоказ свои яркие наряды в спортзале, разделась до бикини. И она поделилась дерзкой фотографией со своими 190 000 подписчиками.

Керстин Тристан блистала в спортзале в бикини, прежде чем отправиться в сауну (Изображение: Instagram/tattoo_butterfly_flower/)

56-летняя немецкая модель позировала в раздевалке, чтобы сделать сексуальное селфи в зеркале. На снимке она одета в блестящий черный костюм-двойку, а волосы зачесаны назад в высокий пучок.

Ее замысловатые дизайны представлены во всей красе – от леопардового принта на руках до цветочных мотивов на бедрах и узоров мандалы на груди.

Поклонники Керстин говорят, что они «влюблены» в ее альтернативный образ (Изображение: Instagram/tattoo_butterfly_flower)

И можно с уверенностью сказать, что фанаты не могли насытиться этим постом: десятки лайкнули его и нашли время оставить поток комментариев.

Один из подписчиков упал в обморок: «Ух ты!» Между тем другой сказал: «Вы потрясающее произведение искусства».

Третий написал: «Ты такая красивая. Я так влюблен». А четвертый добавил: «Чудесная богиня».

Гламурная бабушка привыкла привлекать к себе много внимания благодаря своим потрясающим татуировкам – и она получила множество комплиментов с тех пор, как десять лет назад начала наносить татуировки.

Изображение: Instagram/tattoo_butterfly_flower

Источник