Знакомьтесь, Некзилла — самая толстая шея в бодибилдинге

Рубиэль Москера, также известный как Некзилла, — бодибилдер IFBB Elite Pro из Колумбии, известный прежде всего размером своей мускулистой шеи, окружность которой, как сообщается, составляет 20 дюймов.

Рубиэль Москера имеет довольно впечатляющее телосложение, но одного взгляда на его шею достаточно, чтобы понять его популярное прозвище Некзилла. На это действительно стоит посмотреть, и хотя он не носит официального титула самого крупного человека в бодибилдинге, многие считают, что у него действительно самая мускулистая шея в спорте.

Если смотреть под некоторыми углами, кажется, что его трапеции доходят до линии подбородка, но на самом деле его шея просто намного более мускулистая, чем у большинства. На самом деле он настолько мускулистый, что некоторые поклонники бодибилдинга выражают обеспокоенность тем, что размер шеи Некзиллы отвлекает судей на соревнованиях по бодибилдингу, из-за чего они упускают из виду некоторые другие его достоинства.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Rubiel Mosquera (@rubiel_mosquera__m)

У вас может возникнуть соблазн подумать, что Москера уделяет гораздо больше времени и внимания своей большой шее, чтобы она выделялась, но колумбийский бодибилдер говорит, что тренирует все группы мышц одинаково, как любой уважающий себя бодибилдер.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Rubiel Mosquera (@rubiel_mosquera__m)

Хотя он не слишком уделяет внимание шее во время тренировок, молодой бодибилдер полностью осознает свое главное преимущество и всегда хвастается своей шеей в социальных сетях. Например, однажды он измерил свою шею в Instagram, чтобы доказать, что она толще, чем у конкурирующего бодибилдера Ларри Уилса. Измерительная лента показала окружность более 52 см (40,2 мм), что просто безумие по сравнению с среднестатистическим человеком.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Rubiel Mosquera (@rubiel_mosquera__m)

Некзилла участвует в основном в национальных и региональных соревнованиях по бодибилдингу и добился обнадеживающих результатов.

Источник