«Рогатый» татуированный мужчина решил баллотироваться в политику

Фото: instagram.com/carlos_dehaquiz

Энтузиаст модификации тела Карлос Дехакис с головы до ног покрыт татуировками и даже имеет силиконовые имплантаты во лбу – теперь он хочет стать политиком и «изменить ситуацию».

«Рогатый» татуировщик , у которого 85% тела покрыто татуировками, претендует на то, чтобы стать политиком.

Карлос Дехакис из Дуитамы, Колумбия, определенно не похож на обычного человека, работающего в правительстве. Энтузиаст потратил годы, модифицируя свое тело с помощью постоянных отметин, включая глазные яблоки и силиконовых кожных имплантатов.

Однако молодой человек не собирается позволять своей эксцентричной внешности мешать его карьерным устремлениям. В недавнем видео для своих тысяч подписчиков в TikTok Карлос поделился своим интересом к политике и сказал, что хочет выйти из городского совета Дуитамы, баллотируясь в качестве кандидата от Партии нового либерализма.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Carlos Dehaquiz (@carlos_dehaquiz)

Несмотря на свое стремление стать политиком, Карлос ранее получал отказ от консервативных слоев колумбийского общества. Помешанный на татуировках парень знает об этом, но настаивает на том, что политика – это не «конкурс красоты».

«Я знаю, что моя внешность немного трансгрессивна для людей, потому что я всю жизнь в мире искусства, посвятив себя тату-индустрии, модификации тела, массовым мероприятиям, связанным с искусством, не только боди-артом, но и всем художественным, спортивным», — сказал Карлос местному СМИ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Carlos Dehaquiz (@carlos_dehaquiz)

«Я такой, потому что с детства у меня была сильная привязанность к татуировкам. Люди вроде меня, которые трансформируются таким образом, делают это, потому что у нас есть вкус к этой культуре и наша работа позволяет нам трансформироваться».

Кажется, Карлос уже заручился поддержкой своих близких и поклонников. Карлос осознает, что в отношении татуировок по-прежнему существует множество «табу» и понимает, что первое впечатление он производит «невероятное». Но он надеется, что сможет убедить широкую общественность в том, что он будет подходящим кандидатом, который будет представлять город.

Кандидат в городской совет Дуитамы стремится внести свой город на «глобальную туристическую карту», ​​и по его словам, он пытается сделать это в течение последних 10 лет. Карлос часто оказывает помощь тем, кто в ней нуждается больше всего, будь то сбор игрушек для бедных детей или кормление бездомных собак.

Он признал, что просто хочет изменить ситуацию.

«Я знаю, что эта модификация тела немного агрессивна и оскорбительна для людей, которые к ней не привыкли, но я обычный человек», — объяснил Карлос.

«Я считаю, что пока человек никому не причиняет вреда, не уважает других и следует этическим принципам, никаких разногласий быть не должно».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Carlos Dehaquiz (@carlos_dehaquiz)

Источник