Женщина побила мировой рекорд, отрыгнув громкостью 107 децибел

Фото: Guinness Records

Американка недавно установила новый мировой рекорд по самой громкой в ​​мире отрыжке среди женщин после отрыжки громкостью 107,3 ​​децибела.

Предыдущий рекорд Гиннесса по самой громкой отрыжке у женщины был установлен в 2009 году, когда Элиза Каньони из Италии сумела отрыгнуть громкостью 107 децибел. Это было впечатляющее достижение, но теперь ее рекорд стал историей.

Кимберли «Кимикола» Винтер, молодая женщина из Мэриленда, освоившая искусство отрыжки, недавно посетила «мертвую комнату» на iHeartRadio, где ей удалось издать чудовищно громкую отрыжку, побившую рекорд Каньони на 0,3 децибела. Перед своей исторической попыткой Кимикола подготовила свое тело, позавтракав и выпив кофе и пиво. Проверенная и верная комбинация, очевидно, сыграла довольно большую роль в побитии рекорда 14-летней давности.

Кимберли рассказала в Книге рекордов Гиннесса, что даром громкой отрыжки она обладала с детства и с тех пор терроризирует свою семью громкой отрыжкой. За эти годы они к этому привыкли, но иногда все еще просят ее подавить отрыжку. Интересно, что младшая сестра Кимберли сама является многообещающей бурпершей.

Перед своей успешной попыткой Кимикола провела несколько недель, экспериментируя с различными продуктами и напитками, чтобы определить, какие из них помогают ей рыгать сильнее всего. Острая пища, газированные напитки и алкоголь, кажется, творят чудеса, но мировой рекордсмен признает, что иногда даже «немного воды» помогает.

Молодая уроженка Мэриленда рассказала, что поняла, что ее отрыжка была необычно громкой несколько лет назад, когда его выгнали из бара за слишком громкую отрыжку. Она уже много лет развлекает своих друзей своим причудливым талантом, и благодаря социальным сетям ей удалось создать лояльных подписчиков в Интернете. В TikTok, где она работает под ником Kimycola, у нее тысячи поклонников, которым просто нравится ее громкая отрыжка.

«Иногда отрыжка возникает из ниоткуда», — объяснила Кимберли.

@kimycola shout-out @Kassidy Strayer 🥰🫶 #burp #burps #burping #belch #belching #burpgirl #burpinggirl #burpqueen #burptok #burptoker #girlswhoburp #girlsthatburp ♬ original sound — Kimycola

Пару лет назад австралийцу удалось побить рекорд Гиннесса десятилетней давности, отрыгнув громкостью 112,7 децибел. Это громче, чем мотоцикл на полном газу.

Источник