Поклонник Рикки Мартина перенес 40 косметических операций, чтобы выглядеть как его кумир

Eva Rinaldi, CC BY-SA 2.0 , via Wikimedia Commons

Фрэн Мариано, аргентинский поклонник латиноамериканской суперзвезды Рики Мартина, перенес десятки различных косметических процедур, пытаясь скопировать внешность своего кумира.

Рики Мартин – одно из самых громких имен в индустрии развлечений. Он — мировая икона с миллионами поклонников по всему миру, но немногие из них так одержимы, как Фрэн Мариано, который пытается стать «клоном» Рики Мартина. Он пробовал всевозможные способы превратиться в Рики Мартина, включая инъекции моторного масла в брови, а также десятки других процедур, которые привели к серьезным физическим и психологическим последствиям.

«Я не чувствую половины лица, не чувствую носа, не чувствую подбородка», — сказала Фрэн Мариано в недавнем интервью. «Когда я пью шампанское, мне приходится делать это с помощью салфетки, потому что оно проливается на меня».

Бывший участник аргентинского реалити-шоу «Cuestion de Peso» Фрэн Мариано посвятил свою жизнь превращению себя в клона Рики Мартина. К сожалению, многие косметические процедуры, которые он предпринял, оказались неудачными и оставили его изуродованным. Совсем недавно ему якобы удалили моторное масло из лица — процедура, которая, скорее всего, оставит у него шрамы на всю жизнь.

Хотя ему кажется, что он уже зашел слишком далеко по пути косметических улучшений, чтобы повернуть назад, Мариано хотел рассказать эту историю миру, чтобы, надеюсь, не дать другим пройти через те же испытания, через которые проходит он сейчас.

Источник