Красотка потратила 400 тысяч фунтов на пластические операции и хочет удалить все ребра

Изображение: Instagram/stephanie.palomares

Стефани Паломарес рассказала обо всех процедурах пластической хирургии, которые она делала за последние годы, а также о своих экстремальных планах на будущее. Некоторые фанаты обеспокоены ее одержимостью.

Стефани Паломарес потратила более 400 000 фунтов на пластическую операцию – и она еще не закончила.

У начинающей рэперши, 30 лет, было трижды увеличение груди, пять подтяжек ягодиц, пластика носа, операция на кошачьем глазу, ботокс и виниры, поэтому она может «быть той, кем захочет».

Она также купила наполнители для губ, чтобы придать себе пышные губы размера XL, и тратит до 8000 фунтов в месяц на поддержание своего гламурного образа.

Можно подумать, что американской бомбе уже надоело менять свою внешность. Но самым экстремальным шагом она хочет удалить ребра, чтобы придать себе форму песочных часов.

Стефани трижды увеличила грудь, но теперь хочет ее уменьшить (Изображение: Instagram/stephanie.palomares)

Она рассказала Truly : «Следующая процедура, которую я планирую сделать, — это уменьшение груди. Мне нравится моя грудь, но я хочу, чтобы она была меньше.

«Если я сделаю их меньше, моя талия будет выглядеть меньше, а попа — больше… Я просто хочу быть очень миниатюрной, поэтому хочу уменьшить грудь и полностью удалить ребра».

Стефани из Калифорнии, похоже, не обеспокоена риском процедуры. К ним относятся потенциальное повреждение органов или коллапс легких.

Операция по удалению ребер запрещена во многих странах и считается настолько опасной, что хирурги часто отказываются ее проводить.

Изображение: Instagram/stephanie.palomares

В комментариях к видео один из респондентов предупредил: «Ваши ребра защищают ваши легкие и сердце! Что не так с этой женщиной».

Другой согласился: «Ребра существуют не просто так! Они защищают ваши внутренние органы в случае несчастного случая, который может их повредить. Удаление ребер — это просто безумие».

Третий спросил: «Удалить все ребра??!! Она знает, что они нужны для защиты?» А четвертый добавил: «Полное удаление ребер – это небезопасно… не делайте этого!»

Изображение: Instagram/stephanie.palomares

Но не похоже, что Стефани примет эти опасения во внимание. Она сказала: «Я хочу сказать людям, которые меня осуждают: «Идите и будьте счастливы. Не беспокойтесь обо мне, я не волнуюсь о вас – мне плевать».

Несмотря на то, что ложиться под нож сопряжено с риском, Стефани не планирует прекращать процедуры в ближайшее время. У нее даже есть кое-какие планы на будущее.

Источник