Женщина, зависимая от татуировок, мечтает начать снова делать тату

Фото: instagram.com/melissa.sloan.357284

Женщина, известная своей коллекцией экстремальных татуировок, хочет снова начать рисовать на лице, чтобы сделать грубое послание на лбу.

Мелисса «Мисси» Слоан, 46 лет, татуировала свое тело больше половины своей жизни. А десять лет назад она тоже начала разрисовывать свое лицо рисунками, сделанными своими руками.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Fresh People (@freshpeople_mag)

Валлийка, мать двоих детей, чьи младшие дети не знают, как она выглядит с голым лицом, теперь синеет из-за количества рисунков на ее лице. Ей делают татуировки примерно три раза в день.

Мелисса рассказала, что сейчас она заполняет пустые места на своем лице, как красочный «пазл», чтобы завершить свою миссию — быть полностью покрытой — но в идеальном мире она начала бы с нового листа.

«Я просто зависима, не так ли, но я такая».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Melissa Sloan (@melissa.sloan.357284)

Однако, если бы путешествие во времени было реальностью, Мелисса вернулась бы на 10 лет назад и подошла бы к коллекции татуировок на лице по-другому. Несмотря на то, что мама сохранила черты кролика и распятия, характерные для Playboy, ей хотелось бы быть немного более смелой в отношении того, какие узоры навсегда остались на ее лице.

Мелисса предпочла бы более смелые дизайны, включая ненормативную лексику. Она сказала в эксклюзивном интервью Daily Star: «Я бы хотела кролика из журнала «Плейбой» и крест посередине, немного надписи внизу и колючую проволоку на лбу – что-то в этом роде!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Melissa Sloan (@melissa.sloan.357284)

«Я бы, наверное, написала «отвали» …, извини, но я такая!»

Женщина остается верной себе, несмотря на постоянно меняющуюся внешность и злобные нападки троллей. Она считает, что ее дерзкий характер и нестандартный внешний вид не нравятся тем, кто «боится» ее характера.

Она добавила: «Я не боюсь быть тем, кто я есть, и именно поэтому люди боятся меня из-за моей личности. Я, вероятно, пугаю их, но я не такая».

«Сейчас я захожу в TikTok, и все напуганы, боятся моей личности. У них не хватает смелости делать то, что я делаю».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Melissa Sloan (@melissa.sloan.357284)

Источник