Пастор решил продемонстрировать Божественную защиту, зайдя в клетку со львами

На вирусном видео, которое облетело Интернет, можно увидеть, как африканский пастор входит в клетку со львом в зоопарке и дразнит кошачьих, чтобы показать, что с человеком Божьим ничего не может случиться.

Первоначально опубликованное в Instagram пользователем @mufasatundeednut, странное видео показывает мужчину в синем костюме, играющего с тремя молодыми львами под бдительным взглядом нескольких людей за пределами клетки. Мужчину называют «пастором Дэниэлом», и, если верить оригинальному плакату клипа, этот смелый трюк был призван убедить его последователей, что он находится под защитой Бога и что с ним ничего не может случиться. даже в окружении стаи львов. Можно увидеть, как смелый пастор бьет молодых львов и даже позволяет одному из них игриво жевать свою руку.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от King Tunde Ednut (@mufasatundeednut)

Мы видели, как африканские евангелические пасторы придумали поистине безумные способы промывания мозгов своей пастве, утверждая, что они действительно благословлены Богом или что у них есть силы, которыми не обладает ни один простой смертный, но это, должно быть, один из самых опасных способов. К несчастью для пастора Дэниела, который, судя по всему, живет в Нигерии, люди не были слишком впечатлены его выходкой.

«И вы задаетесь вопросом, почему большинство людей не воспринимают христианство серьезно», — прокомментировал видео один человек. «Потому что такие люди сочли бы это шуткой».

Источник