Фильмы под любое настроение в НОТ VOD Russian

Романтические, драматические, смешные… в видеотеке HOT VOD Russian (канал 112 на пульте НОТ) есть сериалы и фильмы на любой вкус. Зачем ждать, подстраивать свои планы под программу передач, как было заведено раньше, если можно подстроить программу под себя? Закажите и смотрите. Сегодня мы расскажем вам про последние новинки видеотеки.

Поклонникам фэнтези и всего потустороннего: детективно-мистический сериал «Вампиры средней полосы» с Юрием Стояновым в главной роли. Герои этого фильма – обыкновенные вампиры, которые уже много веков живут в среднестатистическом российском городе Смоленске. Местная вампирская ячейка общества свято чтит договор, по которому за каждое убийство человека нужно отдать хранителям на казнь одного из своих.

Сейчас в видеотеке можно посмотреть и второй сезон сериала, в котором появляются новые герои — от девочки Милы, ставшей свидетельницей странных убийств, до следователя, который уже приезжал в город много лет назад и теперь с удивлением обнаруживает в местном отделении полиции знакомое лицо. Семье деда Славы предстоит немало испытаний: им нужно сохранить свою тайну, вновь защитить город от сил зла и… ужиться с новым Хранителем.

Тех, кто следит за головокружительным аттракционом, обнажающим все тайны бомонда в скандальном и эпатажном сериале «Содержанки», порадует появление нового 4 сезона в видеотеке HOT VOD Russian. «Белая вечеринка» на петербургском форуме собирает в своих стенах давних знакомых. В их жизни многое поменялось: Катя стала женой Чистякова и пробилась во власть, Карина вышла замуж за влиятельного бизнесмена и мецената восточного происхождения. Мила наслаждается свободной жизнью, Дарюс готовится к съемкам нового фильма… Приезжает на вечеринку и Лена Широкова. Как и все, она преследует здесь свои интересы. Но томное течение вечера прерывает смерть одного из влиятельных гостей.

Любителям юмора на грани стоит обратить внимание на сериал «Зёма», посвященный Пензе и ее жителям. На днях к первому сезону этой веселой энциклопедии провинциальной жизни добавилось продолжение. Автор сериала – известный блогер Семен Молоканов. Он же является исполнителем главной роли, а главную героиню играет его девушка, с которой они в жизни вместе ведут блог «Красавица и чудовище». Именно он и лег в основу идеи сериала. Фильм – новая вариация на тему «красавица и хулиган». По сюжету обычный дворовый пацан Зёма с заурядной для глубинки судьбой знакомится с красоткой Милой, представительницей золотой молодежи. Девушка ему безумно нравится, но обратит ли она внимание на бедного и необразованного парня? И он решает круто изменить свою жизнь. Смотрите второй сезон «Зёмы» в видеотеке на 112 канале.

Действие исторического боевика «Янычар» происходит во времена царствования Бориса Годунова. Чтобы исполнить последнюю волю отца, казак Алеха отправляется на чужбину поклониться Деве Марии. Путь Алехи лежит через дворец султана Османской империи, где он попадает в плен и становится янычаром Али. Но никакие крепости не удержат вольного казака. Алеха не теряет надежды обрести свободу, исполнить волю отца, встретить свою любовь и вернуться на Родину.

Сериал «Вторая первая любовь» — это и мелодрама, и детектив. Аля живет в небольшом приморском городке. Ее возлюбленный Иван, сын рыбака, очень не нравится ее матери, к тому же, за Алей ухаживает завидный жених – архитектор Толя Кунцев, сын главы администрации города. Однако деваться некуда: Аля уже беременна от Ивана. Влюбленные собираются пожениться, но ночью накануне подачи заявления в ЗАГС Иван пропадает, а утром его тело находят на сгоревшем складе…

Смотрите только то, что интересно и нравится, с видеотекой HOT VOD Russian на 112 канале.

НОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!