Канье Уэст и Бьянка Цензори опять оконфузились в Италии

rodrigoferrari, CC BY-SA 2.0 , via Wikimedia Commons

Канье Уэст и его новая «жена» Бьянка Цензори вызвали серьезное безумие во время шоппинга на переполненной туристами улице Виа деи Кальзайуоли во Флоренции, Италия.

46-летний Уэст перешел в режим фотографа, снимая 28-летнюю Бьянку, которая позировала с возбужденными местными жителями в еще одном из своих смелых обнаженных образов.

В окружении обожающих фанатов, Цензори продемонстрировала свою сенсационную фигуру в облегающем купальнике с блестящими колготками и на заостренных каблуках.

Между дублями Уэст останавливался, чтобы поправить яркий наряд архитектора Yeezy, чтобы обеспечить наилучшее качество съемки на своем iPhone.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Backgrid (@backgrid_usa)

Что касается макияжа, красавица продемонстрировала дымчатые тени для век, глянцевую телесную помаду и обилие сияющего бронзатора.

Бьянка Цензори выглядела полностью в своей стихии, положив одну руку на бедро, пока ее муж щелкал на своем iPhone.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Trap World Official™ (@trapworldofficial)

У нее была уникальная сумка Braccialini в форме улитки, сделанная из старинной золотой фурнитуры и темно-зеленой кожи, которая продается за колоссальные 2035 долларов.

Уэст скрыл большую часть своего лица рубашкой с длинными рукавами, которую он завязал в маску, открывавшую только глаза.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от WAS (@wasofficiel_)

Сделав бесчисленное количество фотографий на улице, Уэст с радостью пригласил Цензори в магазин Graziella Braccialini — роскошного бренда, основанного во Флоренции, Италия, известного своими изделиями из кожи.

Хотя их сопровождала охрана, Уэст действовал как личный помощник своей жены во время короткой прогулки до витрины магазина.

Оказавшись внутри, звездную пару встретили сотрудники Graziella Braccialini и провели экскурсию по последним коллекциям роскошного кожаного бренда.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от nssmagazine (@nssmagazine)

В этом месяце Уэст и Ценсори отправились в грандиозное турне по Европе, которое началось с их скандальной поездки в Венецию, Италия.

Пара попала в заголовки газет по всему миру, когда Уэста сфотографировали с обнаженными ягодицами на лодке, а Цензори стоял на коленях перед ним.

На других изображениях американского рэпера видели сидящим на заднем сиденье речного такси, а Цензори положила голову ему на колени.

DailyMail.com эксклюзивно сообщили, что полиция города-лагуны опознала водителя речного такси, на котором они ехали.

Источник в полиции Венеции заявил: «Существуют стандарты общественного приличия, которым должны следовать как туристы, так и местные жители, и любые нарушения строго наказываются».

Венецианские чиновники также выразили возмущение, что неудивительно, учитывая, что город штрафует за такие нарушения, как купание в каналах, пикники на открытом воздухе и растягивание на ступеньках общественных зданий.

Представитель Venezia Turismo Motascafi — фирмы, владевшей лодкой, на которой ехала пара, заявил, что она «совершенно не знала» об инциденте.

Они добавили, что пару выгнали бы из лодки, если бы водитель заметил их публичное разоблачение.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ARKANGEL (@arkangel)

Источник