Выглядят как сестры: 64-летняя бабушка с внучкой заинтриговали Сеть

Фото: lesleymaxwell.fitness/Instagram

Лесли Максвелл, 64 года, и ее внучка Тиа Христофи разделяют любовь ко всему, что связано со здоровьем и фитнесом. Теперь динамичный дуэт позировал вместе, а поклонники Instagram сказали, что они похожи на сестер.

Подтянутая бабушка, известная своими титулами в бодибилдинге, позировала со своей внучкой – и люди не могут поверить в их сходство. Лесли Максвелл и Тиа Кристофи разделяют любовь к поднятию тяжестей.

У Лесли 138 000 подписчиков, а у ее внучки на платформе около 226 000 поклонников.

Австралийская бабушка написала: «Мы с моей внучкой @tiachristofi разделяем любовь к здоровью, фитнесу и одежде».

Люди иногда принимают их за сестер (Изображение: lesleymaxwell.fitness/Instagram)

На фотографии Лесли была одета в ярко-розовый спортивный бюстгальтер с соответствующими штанинами, пока она напрягала мышцы, держа гантель. Что касается Тиа, она надела белый спортивный бюстгальтер и нежно-розовые брюки, а также держала в руке гантель.

Пара выглядела гламурно и вписывалась в этот потрясающий пост, позволяя фанатам хорошо рассмотреть их прекрасные достижения. Некоторые люди просто не могли поверить в свою разницу в возрасте.

Поскольку оно было опубликовано на странице Лесли в Instagram, оно собрало тысячи лайков и комментариев. Один фанат похвалил: «Кто из них кто?»

Другой добавил: «Когда у бабушки более сильное тело и лучшая форма, чем у внучки», а третий вмешался: «Это твоя внучка?»

А четвертый спросил: «Похожа на твою сестру», а пятый написал: «Интересно, кто горячее?».

Источник