У Бруклина Бекхэма теперь около 100 татуировок, большинство которых посвящены его жене

Фото: instagram.com/brooklynpeltzbeckham

Бруклин Бекхэм, старший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов, продемонстрировал свою свежевыбритую голову и огромную коллекцию татуировок, когда вышел за покупками.

Бруклин Бекхэм выглядел очень стильно, демонстрируя множество татуировок во время шоппинга на Bristol Farms в Западном Голливуде.

24-летний парень, у которого около 100 татуировок , также продемонстрировал свой новый внешний вид, направляясь на изысканный калифорнийский рынок. Фотограф, ставший шеф-поваром, недавно побрился налысо и был сфотографирован с довольно шикарной стрижкой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @brooklynpeltzbeckham

Бруклин, старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм , для своего последнего появления на публике выбрал повседневный наряд. На нем была кремовая футболка Fred Perry и черные брюки большого размера. Он также носил простой золотой браслет-цепочку.

Руки, шея и кисти Бруклина покрыты татуировками, и все они были выставлены напоказ, когда он направлялся в магазин. Многие татуировки Бруклина посвящены его жене Николе Пельтц.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @brooklynpeltzbeckham

Ранее в этом году Бруклин признался, что он «пристрастен» к тому, чтобы отдать дань уважения Николе в виде татуировок. Пара, возможно, только что отпраздновала свою первую годовщину свадьбы, но Бруклин сказал, что у него уже есть 70 татуировок в честь своей жены или ее семьи.

Он сказал, что 28-летняя актриса «Мотеля Бейтса» «всегда плачет», когда он удивляет ее новыми чернилами. Совсем недавно Бруклин представил огромную иллюстрацию лица своей жены на плече во время выступления на шоу Дженнифер Хадсон в марте.

Под портретом на Бруклине также вытатуированы тексты песен. «На самом деле в тот же день я получил текст песни, под которую… она шла к алтарю», — объяснил он ведущей Дженнифер. У Бруклина также есть татуировка со свадебными клятвами на руке.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @brooklynpeltzbeckham

Источник