Мужчина сделал татуировку с именем дочери на своем теле 667 раз, установив новый рекорд

Photo: Mark Owen Evans

Мужчина из Великобритании установил новый мировой рекорд по количеству одноименных татуировок на теле после того, как сделал татуировку с именем своей дочери целых 667 раз.

Имя Марка Оуэна Эванса впервые было упомянуто в Книге рекордов Гиннесса в 2017 году, когда он был отмечен тем, что сделал татуировку с именем своей дочери на спине 267 раз. Однако в 2020 году его свергла Дидра Виджил, 27-летняя женщина, у которой 300 раз вытатуировано на теле собственное имя.

Несмотря на то, что на его спине оставалось мало места, Эванс был полон решимости вернуть свой мировой рекорд, поэтому имя своей дочери, «Люси», осталось на его бедрах. Проведя под иглой пять с половиной часов все 400 татуировок – по 200 на каждой ноге – Марк вновь удерживает рекорд Гиннеса по количеству одноимённых татуировок на теле – 667.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ABP UNCUT (@abpuncut)

«Мне не терпелось вернуть себе рекорд и посвятить его своей дочери», — рассказал Марк в книге рекордов Гиннесса. «Мне нравится, что я буквально ношу свою пластинку, и она везде со мной».

Эванс сказал, что к нему пришла идея установить необычный рекорд, чтобы отпраздновать рождение дочери. Первоначально он намеревался сделать это 100 раз в набросках книги на спине, но благодаря двум талантливым татуировщикам, участвовавшим в проекте, у него получилось 267 татуировок с именами. Впечатляет то, что двум художникам из Dexterity Ink в Рексеме, Великобритания, удалось сделать это всего за один час.

Расширив свое лидерство за счет более чем 300 татуированных имен, трудно представить, чтобы кто-нибудь в ближайшее время оспаривал рекорд Марка, но на случай, если кто-нибудь когда-нибудь попытается, он, вероятно, вытатуирует «Люси» на других частях своего тела, чтобы вернуть свой рекорд. У него много места, а у его дочери короткое имя.

Источник