Красавец-мужчина превратился в «черного инопланетянина», а теперь хочет ампутировать себе ногу

Фото: instagram.com/the_black_alien_project

Мужчина с 25 лет пережил множество изменений в своем внешнем виде, включая татуировки и ампутацию пальцев, носа и ушей.

Энтони Лоффредо, которому сейчас 35 лет, широко известен по всему миру под именем «черный инопланетянин» благодаря многолетним изменениям в своем внешнем облике. Его профиль в Instagram насчитывает более чем 1,4 миллионов подписчиков.

На своей страничке он рассказывает об удивительной трансформации своего внешнего вида и делится воспоминаниями о том, как он выглядел еще 10 лет назад.

Энтони Лоффредо стал известным обществу своей необычной внешностью, которая вызывает интерес и дискуссии. Хотя многие называли его безумцем, он считает, что интеллект можно проявить не только в том, что считается обычным. Энтони называет свой проект «Черный инопланетянин: Эволюция 62%».

Раньше он был обычным мужчиной с обычными чертами лица, включая нос, рот, бороду и усы, а также сережку в ухе. Однако в определенный момент он решил изменить свой внешний облик радикально. Теперь его тело покрыто татуировками, а он также ампутировал нос, уши и два пальца. Он даже задумывается об ампутации ноги, чтобы продолжить свою «роботизацию».

Комментарии пользователей в его Instagram странице варьируются от восхищения до шока перед его изменениями.

Источник