Мы не одни?! Два тела инопланетян выставлены на Конгрессе Мексики

Два мумифицированных экземпляра были обнаружены в Куско, Перу, а затем доставлены в столицу Мексики, где их выставили в стеклянных футлярах и назвали «трупами пришельцев».

Обнаружение двух «нечеловеческих трупов», возраст которых, как полагают, составляет не менее 1000 лет, может стать самым убедительным доказательством того, что инопланетяне действительно существуют.

Конгресс Мексики выставил на всеобщее обозрение два предполагаемых тела инопланетян, у которых, как говорят, есть трехпалые руки и ноги. По оценкам экспертов, возраст НЛО составляет не менее 1000 лет.

В официальном отчете утверждается, что два мумифицированных экземпляра были обнаружены в Куско, Перу, а затем доставлены в столицу Мексики.

Видео с трупами «инопланетян», выставленных в Конгрессе, с тех пор стало вирусным в социальных сетях, оставив миллионы людей в недоумении.

Необычное мероприятие, получившее название «слушания по НЛО », проводится совместно учеными и мексиканским журналистом и уфологом Хайме Мауссаном. Г-н Мауссан и ученые исследовали внеземной феномен на протяжении десятилетий.

На мероприятии также присутствовали многие эксперты, в том числе Райан Грейвс, исполнительный директор организации «Американцы за безопасную аэрокосмическую промышленность» и бывший пилот ВМС США.

Под присягой перед правительством Мексики и официальными лицами США г-н Мауссан объявил о своих выводах. Он сообщил на слушаниях, что странные экземпляры недавно изучались в Автономном национальном университете Мексики (UNAM). В ходе анализа ученые смогли получить доказательства ДНК с помощью радиоуглеродного датирования.

«Эти экземпляры не являются частью нашей земной эволюции… Это существа, найденные после крушения НЛО».

«Они были найдены в шахтах с диатомовыми водорослями, а позже окаменели», — рассказал присутствующим Мауссан.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Business | Motivation | Quotes (@quotes)

Источник