Необычный эксперимент: Мужчина ел сырые стейки на протяжении 100 дней

30-летний Поли Лонг говорит, что чувствует себя прекрасно после того, как ел сырые стейки в течение 100 дней подряд.

Создателя контента прозвали «Королем яичек», поскольку он задокументировал, как поедает сердца, яички и языки животных.

Так называемый «Король яичек», живущий на Бали, Индонезия, в детстве ел разнообразную пищу, но решил ограничить свою диету после того, как пять лет назад у него начались проблемы с желудком.

«Я хотел поэкспериментировать и посмотреть, что я чувствую, а также показать публике, что употребление сырого мяса совершенно безопасно», — объяснил Лонг Jam Press.

@paulylong I dont want to hear a PEEP out of any of you🤫 #rawmeat #foodchallenge #diet #nutrition #america #us #usa #unitedstates #american #food #foodie #eating #eatingshow #eatingsounds #foodshow #foodtok #foodlover #eatingchallenge #healthy #gaming #gamer #gamingontiktok #gamingsetup #trending #dance #cooking #homedecor #makeup #viralvideos #fyp ♬ Chopin Nocturne No. 2 Piano Mono — moshimo sound design

«Я готовил один сырой стейк в день, а затем все, что хотел съесть, это мог быть еще один стейк, который я решил приготовить или снова съесть сырым», — добавил он.

 

Как правило, не рекомендуется есть сырое мясо, при этом Центры по контролю и профилактике заболеваний отмечают, что «употребление в пищу сырого и недоваренного мяса и птицы может вызвать заболевание».

Отец семейства утверждает, что у него «не было осложнений» от употребления большого количества сырого мяса, но призывает других провести собственные исследования.

«Я начал замечать самый большой сдвиг примерно на 30-й день — после этого он стал очень заметен каждый день — хорошая энергия, отличное пищеварение, отличные ощущения после сыроедения», — объяснил Лонг.

Он признал, что обычно в его рацион входят сырые и приготовленные продукты, но лучше всего он чувствует себя, когда ест пищу, не подвергнутую термической обработке.

@paulylong Day 97🥩 #rawmeat #steaktartare #fancyfood #fyp #viralvideos #carnivore #foodie ♬ original sound — Pauly Long

Источник