Невеста вышла замуж за тестя: Что произошло на свадьбе?

После того, как индонезийский жених исчез в день свадьбы, его отец взял на себя ответственность и женил невесту только для того, чтобы дорогостоящее мероприятие не было отменено.

То, что должно было стать самым счастливым днем ​​в жизни одной индонезийской женщины, быстро превратилось в унизительный кошмар после того, как ее будущий муж исчез прямо в день их свадьбы. Молодая женщина, которую индонезийские СМИ идентифицировали только как С.А., родом из деревни Джикотамо, Южная Хальмахера, и, как сообщается, находится в долгосрочных отношениях с женихом. Однако, в день свадьбы, мужчина сбежал, оставив ее объяснять гостям, что свадьба не состоится. Обе семьи, по-видимому, считали это немыслимым, поскольку подготовка к свадьбе стоила небольшого состояния, а приданое уже было выплачено, поэтому вмешался отец жениха и женился на девушке.

На видео, которое облетело индонезийские социальные сети, можно увидеть отцов жениха и невесты, принимающих участие в причудливой свадебной церемонии, только один из них на самом деле играет жениха.

«Гости уже прибыли на свадьбу. Затем семья мужчины сообщила нам, что их сын пропал и не может быть найден», — сообщил журналистам брат невесты Висто Ахмад, подтвердив, что отец сбежавшего жениха женился на С.А.

Хотя семья невесты, очевидно, была глубоко унижена исчезновением жениха, их главной заботой, по-видимому, была трата примерно 25 миллионов рупий (1700 долларов США) на подготовку к свадьбе . О потере этих денег из-за отмены мероприятия не могло быть и речи, поэтому вмешался отец жениха.

Реакция на эту необычную свадьбу в индонезийских социальных сетях была неоднозначной: многие высмеивали ситуацию, а другие оплакивали судьбу молодой невесты.

«Жена моего отца — моя бывшая девушка», — прокомментировал один человек, представляя себе описание женихом своей новой мачехи.

«25 миллионов убытков? Ваша дочь будет «заперта» в браке, которого она не хочет, на всю оставшуюся жизнь», — раскритиковал семью невесты один человек.

Источник