В рамках фестиваля «Ярон Суккот» театра «Орна Порат» будет представлен 41 спектакль

В рамках фестиваля «Ярон Суккот» театра «Орна Порат» будет представлен 41 спектакль
Фестиваль пройдет с 4 по 7 октября 2023 года в четырех точках Тель-Авива.

Театр «Орна Порат» проводит традиционный фестиваль «Ярон Суккот», названный в честь павшего десантника Ярона Йерушалми уже в 23-й раз театр. В рамках фестиваля будут поставлены десятки спектаклей, в том числе два новых спектакля: «Маале Карахат» и «Петя и волк» в новых оригинальных обработках.

Этот фестиваль — результат совместной инициативы Театра для детей и юношества «Орна Порат» и семьи Йерушалми при участии муниципалитета Тель-Авив-Яффо, он пройдет в Тель-Авивском художественном музее, Музее Эрец-Исраэль, Камерном театре и Бейт ха-хаяль.

Помимо новых спектаклей в программе фестиваля также представлены качественные любимые постановки театра, среди которых: «Карамель», «Чемпион мира», «Король, такой король», «Трофоти», «Отпечаток Эяля», «Ученик фокусника», «Цветущая гостья», «Итамар и Волшебная шляпа», «Перо на ветру», «Мулан», «Неправильный Рон», «Заава и три медведя», «Суп из пуговиц», «Эдисон», «Али-Баба», «Вечеринка в саду» и многое другое.

Для получения дополнительной информации и приобретения билетов нажмите здесь или позвоните по телефону: 03-5111444, доб. 9.