Удивительное рядом

Ежедневно каждый из нас сталкивается с действительно удивительными вещами, хотя порой мы их даже не замечаем. Будь то неимоверное совпадение или обычная человеческая доброта. Порой нам сложно поверить во что-то подобное, но компания HOT покажет в ближайшие дни сразу две истории, иллюстрирующие это утверждение.

Что делают люди, когда их отношения заходят в тупик? Ведут задушевные разговоры, обращаются к психологу, расстаются, в конце концов. А вот герои остросюжетного сериала «Основано на реальных событиях», который стартует на канале НОТ3 во вторник, 29 августа, решают запустить подкаст… о серийных убийцах.

NUP_201464_00002.JPG

Ава и Нэйтан Бартлетты (Кейли Куоко и Крис Мессина) – семейная пара, которая ждет ребенка, но чувствует, что в их отношениях не хватает прежней искры. Да и с работой не очень ладится… Чтобы «перезапустить» свою жизнь, супруги решаются на необычный шаг: создать подкаст, посвященный расследованию реальных случаев серийных убийств. Это увлекательное хобби не только меняет их семейную динамику, но и способно полностью перевернуть их жизнь.

Создатели сериала представят вам мир тайн и загадок, виртуозных расследований и внутренних переживаний главных героев. Получится ли у них справиться со всеми трудностями жизни с помощью подкаста? С 29 августа каждый вторник на канале НОТ3 вас будут ждать новые эпизоды этой захватывающей драмы. Первая серия начнется в 20:30, а последующие будут выходить в 20:15.

Вечером 31 августа в 22:00 приготовьтесь окунуться в утонченный, романтичный и лиричный мир французского кино с фильмом «Парни не танцуют» на канале HOT Cinema 3 (номер 18 на пульте).

Главный герой комедии «Парни не танцуют» — хмурый седоусый водитель школьного автобуса. Много лет он оставил свою новорожденную дочь вместе с её матерью. Теперь, когда ему уже за пятьдесят, мужчина осознает, что ему пора изменить свою жизнь, и решает найти дочь. Однако коварная судьба приготовила ему непростой путь: девушка оказывается преподавателем танцев. И вот Тони, который всю жизнь просто ненавидит танцевать, смело записывается на один из её уроков…

Смешанные эмоции, неловкие ситуации и попытки найти общий язык – это лишь часть того, что ему придется пережить. Режиссер Франк Дюбоск, также написавший сценарий и сыгравший главную роль, отлично передает очень тонкие оттенки поведения своего героя.

Отправиться в удивительное путешествие по миру танцев и отцовско-дочерних отношений вместе с героями комедии «Парни не танцуют» вы сможете в четверг, 31 августа, в 22:00 на канале HOT Cinema 3 (номер 18 на пульте НОТ).

НОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!