Выберите котика и узнайте о себе кое-что новое

Выберите котика, который приглянулся вам сразу. Условие — не всматриваться и не анализировать. Главное — сделать выбор по первому импульсу.

Этот тест раскроет черты вашего характера по типу личности.

Расшифровку читайте под иллюстрацией.

Расшифровка вашего выбора

Кот N 1

Вы мудрый и уравновешенный человек. Вы пример для многих в своем окружении, а к вашим советам прислушиваются даже старшие. Ваша сила — знания и терпеливость. Вы приверженец фразы «всему свое время».

Кот N 2

Ваш характер трудно понять. И уж тем более выразить в нескольких строчках. Вы постоянно развиваетесь, обгоняя свое окружение. Вы растете над собой. Порой вы сами не знаете, чего хотите от жизни на самом деле.

Кот N 3

Вы максимально притягиваете внимание окружающих. Природа наделила вас многими талантами, которые вы стараетесь развивать гармонично. Другие люди не могут полностью понять вас, так как у вас слишком сложная душевная организация.

Кот N 4

Вы очень прямолинейны, четко формулируете свою позицию и всегда готовы высказать собеседнику всю правду в лицо. В вашем окружении нет «скользких» людей, которые могут вам навредить либо распускать сплетни за спиной.

Кот N 5

У вас ярко выраженные задатки лидера. Вы целеустремленный человек, который способен пройти через многое, чтобы добиться желаемого результата. У вас свои принципы, от которых вы не отступитесь даже под давлением.

Кот N 6

Вы независимый и неконтролируемый человек. У вас четкая позиция по многим вопросам, на которую окружающие вряд ли повлияют. Вы достаточно скрытная личность, ваши мысли покрыты завесой тайны.

Источник