Платья из шифона – хит лета 2023

Мода последних сезонов все больше делает акцент на женственность и романтичность. Поэтому неудивительно, что этим летом одним из главных трендов, штурмующих подиумы, стали платья из шифона.

Говорят, что платья магическим образом влияют на женщину и способны изменить даже ее сущность. Платье подчеркивает женственные изгибы фигуры и женщина, подсознательно чувствуя это, старается акцентировать на этом внимание окружающих: движения становятся более медленными, грациозными и плавными. Меняется даже мимика и жесты. Шифоновые платья – это квинтэссенция женственного образа: струящаяся, практически невесомая, полупрозрачная ткань, которая комплиментарно облегает фигуру, эффектно драпируется и формирует очень мягкий силуэт с изящными изгибами. Независимо от фасона, шифоновое платье добавляет образу романтичности и игривости, а силуэту — стройности и легкости. Многие утверждают, что оно даже молодит.

Раньше этот материал преимущественно использовался для пошива вечерней одежды, теперь же дизайнеры все больше популяризируют его и вводят в повседневную моду. Так, например, в летней коллекции израильского бренда Crazy Line вы можете найти целую линейку платьев из шифона и среди них как вечерние варианты, так и модели на каждый день.

Одежда из шифона идеально подходит для лета – она легкая, воздушная и не сковывает движения. Еще к достоинствам шифона, несомненно, можно отнести и то, что он очень приятен на теле и относится к дышащим тканям, что особенно актуально в жарком израильском климате, и практически не мнется. Впрочем, в прохладный сезон ваше шифоновое платье не обязательно убирать на дальнюю полку шкафа. Оно будет очень стильно смотреться в сочетании с сапогами, ботфортами и даже с грубыми ботинками на тракторной подошве, его можно дополнить жакетом, кожаной или дутой курткой, пиджаком или джинсовой курткой.

Если вы еще не обзавелись трендовым шифоновым платьем, в первую очередь присмотритесь к коллекции Crazy Line. Абсолютно женственные, без лишнего декора и кричащих деталей, очаровательные до последнего шва – они будут одинаково актуальны и на летней вечеринке и в повседневной жизни. Стильный и удобный образ придется по вкусу всем, кто обожает сочетать женственность и кэжуал.

При создании коллекций Дома моды Crazy Line, дизайнеры из года в год стремятся соблюдать идеальный баланс стиля и удобства и создают одежду, которая отвечает последним веяниям моды, выглядит элегантно и женственно. Ее отличает особый европейский шик и отличное качество.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 90 филиалов по всей стране.

www.crazyline.com